Отзывы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции)
Изображения покупателей






























JuliaD
275
28
9
26
Опубликовано Oct 22, 2020
Наша любимая омега-3
Очень повезло что брала эту омегу-3 по акции. Банка очень большая, рассчитана аж на 100 приемов. Я ее уже так давно пью, а она все ни как не закончится) Очень хорошая дозировка, форма триглицерида - это то, на что надо смотреть при выборе омеги-3. Вкус нейтральный, с легким привкусом лимона. Пью один раз в день во время еды по 5 мл. Хранить обязательно в холодильнике.
Брала из этой же серии и ребенку, только с другим вкусом и дозировкой. Остались очень довольны. Рекомендую на 100%.
Если Вам был полезен мой отзыв, пожалуйста, поставьте лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
410
26
16
405
Опубликовано Oct 22, 2020
От сухой кожи зимой
Omega 3 супер:спасение для тех, кто страдает сухостью кожи в зимний период,прекрасное содержание омега-3 кислот на одну порцию,форма триглицеридов(усвоение в несколько раз лучше обычной), не содержит желатина и глицерина,не противный вкус ,пить легко и хватает надолго ,также стали менее болезненные месячные.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Elena S
157
0
0
101
Опубликовано Oct 14, 2020
Очень хорошая омега с содержанимем ДГК+ЕПА 1200 мг в 1 ч.л. Принимаю 2 раза в день по 1 чл. Храню в холодильнике. Приятный лимонный вкус. Рыбой вообще не отдает. Сертификаты на эту омегу все проверила, внушили доверие. В отличие от аналогов норвежской омеги, которая стоит в 2-3 раза дороже, очень достойный вариант
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
95
5
1
86
Опубликовано Oct 10, 2020
Хорошая Омега Для Тех Кто Устал От Капсул
Я заказала эту омегу, когда у меня были добавки в капсулах лецетин и тыквенное масло. Решила, что лучше поменьше чтобы было препаратов в капсулах и пила эту омегу. Омегу пью постоянно, но делаю перерывы во время отпуска. Много читала про пользу и необходимость. Эту омегу пить приятно, дозировка всего одна чайная ложка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
263
0
0
35
Опубликовано Oct 4, 2020
Отличная Альтернатива
Отличная альтернатива более дорогим брендам. Вкус относительно нейтральный. Дети 3х и 6ти лет пьют без проблем. Принимать лучше всего через 30 минут после еды. Отрыжки не наблюдалось ни у кого из членов семьи. Но если чувствуете дискомфорт, то пейте сразу после еды. Порция составляет 1 чайную ложку. Я не знаю как, но она какая-то бесконечная))) Хранить в холодильнике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...