Отзывы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
135
0
4
14
Опубликовано 28.04.2021
СУТОЧНАЯ НОРМА в 1 чайной ложке
Выбрали эту омега-3 по нескольким критериям: 1) форма триглицериды - органическая, лучше усваивается в организме. 2) дозировка: 1400 мг в 1 чайной ложке - замечательная рабочая дозировка омега-3 кислот. 3) Такой баночки хватит на 100 дней приема - более 3 мес приема. 4) Жидкий вариант - храним в холодильнике, чтобы не окислилась. Пить было не противно, нежный лимонный аромат. Принимаем во время пищи, желательно, чтобы были жиры в приеме. 5)Норвежская серия - рыба из холодных морей, проходит несколько этапов очистки, доверие вызывает. Вывод: закажу еще! В следующий раз попробую омега-3 этого же бренда, только в капсулах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
1
1
Опубликовано 19.04.2021
Отличный вкус
По вкусу полный зачет, лимонная цедра. Очень приятно. Детям нравится. Чуть странно сделан каплеулавливатель, поэтому у нас бутылек в "галстучке" из салфетки. Написано что открытый флакон рекомендуется хранить при комнатной температуре, это немного смущает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
4
36
Опубликовано 12.04.2021
Очень понравилась эта ,,омега,,- принимали вдвоем с мамой на протяжении 3х месяцев. Улучшилось состояние кожи-стала более эластичной, настроение, прибавилось физических сил . Также -сильная поддержка иммунитета, состояние здоровья было стабильно хорошим на протяжении месяцев,когда ее принимали. Вкус-один из лучших,на мой взгляд. Совсем не чувствуется никаких рыбных привкусов- лишь только немного лимон. Однозначно буду заказывать еще, потому что нужно принимать круглогодично, для поддержки иммунитета, памяти, настроения, эластичности кожи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
1
0
21
Опубликовано 11.04.2021
Рекомендую!
Первый раз заказала Omega именно в такой форме, до этого заказывала в капсулах. Прочла , что лучше в жидком виде , сразу поступает в желудок ,натощак .Улучшается работа жёлчного пузыря , происходит отток желчи , что даже снимает головную боль и наша пища лучше переваривается. Кроме того конечно же Omega очень полезный жир из рыб северных морей! Именно этот продукт мне понравился тем что имеет приятный лимонный вкус , нужна всего одна чайная ложка в день ! Нет никакого неприятного вкуса или запаха. Просто легкий аромат сёмги с лимоном !)))
Надеюсь вам пригодится мой отзыв ! Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...