California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции) Отзывы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
13
0
0
16
Опубликовано 16.02.2021
Оптимальный вариант
Сыну-подростку выписал врач омегу. Эта омега подошла по дозировке, объёма как раз хватит на весь курс - 3 месяца. Очень экономично по цене, но при этом отличного качества. Храним открытую банку в холодильнике. На вкус лимон с маслом. Отрыжки и неприятного запаха нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
419
0
2
301
Опубликовано 17.12.2020
суперская омега, кто хочет увидеть настоящий эффект,вам определенно нужна именно эта омега. там такой бомбезный состав,ни одни карсулы не могут таким похвастаться. да,цена дороговата,но оно того стоит, если поделить на 100 дней, то выходит очень дёшево, 500мл хватает больше,чем на 3 мес. вкус очень приятный,нет ни запаха,ни привкуса рыбы,хоть я и люблю привкус рыбы,но удобно,что из этой серии покупаю и деткам своим,и родителям своим. однозначто must have !!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
201
30
2106
9932
Опубликовано 15.12.2020
ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!!! РЕКОМЕНДУЮ!
Всем привет) Первый раз знакомлюсь с этой продукцией. Ни каких неприятных запахов. Лёгкий, слегка ощутимый приятный аромат лимона. Состав впечатляет своим содержанием, ОМЕГИ 1400! Храню в холодильнике. Дети пьют с восторгом, ни каких проблем! Пьем всей семьей по чайной ложке с приемом пищи. Всем здоровья и будьте хранимы Богом!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
0
0
8
Опубликовано 14.12.2020
Зимой обязательно должен быть в вашем холодильнике!
Врач рекомендовал принимать постоянно Омегу-3 именно в жидкой форме и обязательно норвежскую серию. Это мой первый опыт приема жидкой формы, сравнивать не с чем. Но когда я говорю друзьям, что я пью жидкий рыбий жир, они удивляются как я это делаю, ведь он противный. Но в том то и дело, что этот совершенно не противный. Он похож на маслянистую жидкость с лимонным послевкусием. Принимаю после утреннего завтрака, минут через 10. Желудок принимает отлично, никакого вздутия или расстройства. После вскрытия хранить обязательно в холодильнике. Некоторые писали, что через месяц после вскрытия может измениться вкус, но у меня полет нормальный, никаких изменений нет. Буду надеяться, что и мой мужчина когда-нибудь созреет до приема рыбьего жира :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
95
7
2
490
Опубликовано 11.12.2020
Лучшая Омега Для Детей По Доступной Цене
Знакомство с омега 3 началось с фирмы Карлсон. Все понравилось, но дороговато выходит, если нужно пить мне и двум детям. Начала искать альтернативу. Во многих других маленькая концентрация омега-3. И вот нашла я Осломегу. Большой об'ем, хватит на долго, хорошая концентрация омега 3. По вкусу такая же как и фирмы Карлсон. Вкус жирный, практически без вкуса рыбы и с лимонным послевкусием. При приёме никаких отрицательных эффектов не заметила. Дети пьют нормально. До этого пыталась давать в капсуле, чтоб они раскусывали, но этот метод не подошёл совсем. Только в жидком виде. Детям даю вместе с вит д
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...