Отзывы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
325
0
0
75
Опубликовано 28.01.2021
Многие приходят на айхерб именно за омегой.
По вкусу абсолютно безвкусно.
Нет никакого противного запаха рыбьего жира, а есть послевкусие лимона.
По содержанию Epa /Dha отлично. Принимать по чайной ложке, хватает одной баночки на 100 дней.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
257
138
4
352
Опубликовано 21.12.2020
Я пила омегу от Oslomega сама каждый день и давала детям . Вкус рыбы чувствуется, но он очень быстро пропадает. Дети пили без проблем. Я довольна, буду брать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
31
10
0
14
Опубликовано 21.09.2023
Отлично
Отличная добавка Омега 3, очень понравилась. Рыбий жир высокого качества. Пьём Омегу всей семьёй на регулярной основе ежедневно. Качественные ингредиенты. Упаковка достаточно большая хватит надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Elizaveta10
39
38
452
306
Опубликовано 24.11.2020
Легко Пить Даже Детям! Вкусная!
Купила не задумываясь о жидкой форме!🤦🏻♀️ внимательно изучив состав поняла что мне нужна именно такая омега! Надоело пить по 100500 огромных капсул, тут же в 1 чайной ложки уже содержится 1200 EPA и DHA!!! Это супер! Ведь их сумма должна быть для профилактики примерно 1000! А тут даже больше! А всего омега 3 эфирных кислот 1400!!! Состав просто идеальный для меня! Постаралась высчитать по цене, сравнивала с аналогами, тоже достаточно выгодно выходит и даже дешевле! Не раздумывая взяла ее! И тут... знакомая говорит: «пить жидкую омегу?!🙀 ну ты смельчак! Невыносимо противная вещь!» а посылка уже в пути 😹 я ещё пару недель даже не открывала омегу, просто поставила в холодильник)) однако пришла осень и сухость кожи вместе с ней и жидкую омегу пришлось открыть))) и какого же было мое удивление что она оказалась вкусной! Абсолютно не противная! Не сильно маслянистая, например ложку масла выпить сложнее) а тут очень легко! И вкус лимона! Точнее скорей ароматизатор лимона, что-то вроде конфеты/жевачка. Вкус цедры скорее!) и благодаря ему пить ещё проще! Абсолютно никаких рвотных позывов! А я очень чувствительно к этому. Тут же все отлично! И результат по коже заметен! Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Herb Herb
481
142
254
3154
Опубликовано 30.10.2020
1400 мг в 1 чайной ложке
Отличная омега-3. На сайте мало таких вариантов, чтобы все в сумме было идеально. _________________Форма омеги: триглицериды, лучше всего будут усваиваться в организме, самая предпочтительная форма. Знаю, многие видели эксперементы, как омега-3 плавит пенопласт, такое делает омега в форме "этиловые эфиры". Напомню, эта омега в форме триглицериды, и пенопласт будет целым после вашего эксперимента. __________________Дозировка: рекомендуемой дозировкой считается хотя бы 1000-1400 мг омега-3 в день, только обратите внимание, что не количество жира на эту порцию, а именно омега-3 кислот: ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) и ДГК (докозагексаеновая кислота), в сумме этих кислот должно быть 1000-1400 мг. И Лучше, чтобы ЭПК преобладала по количеству в составе, лучшее соотношение будет 2:1 (2 ЭПК и 1ДГК). В этом варианте дозировка будет: ЭПК - 740 мг и ДГК - 460 мг и Дополнительные омега-3 жирные кислоты - 200 мг. ______________Количество порций: эта баночка рассчитана на 100 дней приема. Принимать нужно по 1 чайной ложке, хоть эта омега и в форме триглицеридов, но все же лучше придерживаться правила, что омега-3 нужно принимать во время/после еды, еда должна быть жиросодержащей, чтобы омега-3 лучше усвоилась. _______________Польза: не буду даже расписывать, зачем ее все принимают, как она действует на сердце, сосуды, состояние кожи. Скажу лишь, что свой уровень омега-3 вы можете узнать сдав анализ крови. Практически каждая лаборатория уже делает этот анализ.______________Надеюсь, что была полезна. Можете поддержать мой отзыв нажав "палец вверх".
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...