Отзывы о товаре BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
234
1
0
62
Опубликовано 24.11.2021
Спорно!
Особых кишечных проблем у нас не было. Больше для профилактики давала. Эффект не оценила. Потому что как только начинаю давать эти капли - так сразу по 2 дня в туалет не ходит ребёнок. Только на 3ий идёт. Перестаю давать - и снова ежедневный стул!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kiryanova
1
0
0
39
Опубликовано 10.05.2018
Очень Понравились!!!
Сколько мы только не перепробовали этих всяких бифидо и лакто бактерий....результат этих был виден сразу!!!! Буду заказывать ещё!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
1
7
Опубликовано 22.09.2021
Пока не заметила у малыша изменений. колики бывают. курс продолжаю. начали давать когда малышке была 1 неделя, сейчас уже 10 дней пьем, животик бывает болит. но у меня строгая диета. поэтому точно сказать сложно. но аллергии или чего-то отрицательного нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
131
3
0
16
Опубликовано 7.11.2021
доче 3 недельки, спит хорошо, какает сама каждый день. стала давать эти капли, стала пукать, перед тем, как покакать стала сильно и долго тужиться, плакать. буду убирать капли
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
2
Опубликовано 20.02.2021
Особого эффекта не заметил
Заказала эти капли и очень надеялась на них. Надеялась что помогут с животиком, но нет. Эффекта не заметила. Даю теперь только ради витамина Д, там как раз суточная доза.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
37
22
0
8
Опубликовано 7.09.2022
Купила по рекомендации родных , но помог или нет , сказать не могу , мы не пропили его до конца
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
1
Опубликовано 31.10.2019
Не Понятно
Мучаемся с животом уже 4,5 мес. Даю с рождения! Не помогает. Вот думаю, а не в ней ли дело. Попробую отменить
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...