Отзывы о товаре BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
107
0
19
69
Опубликовано 18.02.2022
Не знаю помогает ли, но хотелось бы верить) Брала по советам и отзывам подруг, считается, что лучше, чем продают в наших аптеках
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
174
0
0
16
Опубликовано 9.02.2022
Заказала еще до рождения малыша и начала давать сразу как выписались из роддома. Коликов у малыша не было. Правда не знаю что именно сработало, давала в комплексе.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
48
0
1
6
Опубликовано 30.01.2022
Давала ребёнку по совету педиатра
Давала ребёнку, начиная с 2-х недельного возраста по совету педиатра, т.к. после рождения была антибактериальная терапия. Надеюсь, что был какой-то положительный эффект на ЖКТ от этого средства, но колики все равно мучали ребёнка достаточно долго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
User
877
0
0
499
Опубликовано 30.12.2021
принимаем постоянно для новорожденного. эффект пока спорный, газики есть, и памперсы марает будь здоров....не сказать,что пока вижу колосальную разницу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
0
1
1
Опубликовано 20.11.2021
Хорошая штука для налаживания работы жкт, действует мягко, результативно. Помогает дочке снять напряжение и брожение.
Ребёнок спокойно реагирует на капли не сопротивляется (на вкус не противные).
Закажу ещё
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...