Отзывы о товаре BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
314
0
0
52
Опубликовано 9.10.2020
Даю с рождения своему малышу, прочитала про них у блогера которому доверяю, у малыша колики плюс он рождён кс, проблем со стулом нет, газики присутствуют, возможно без каплей было бы хуже.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
100
97
0
3
Опубликовано 4.04.2023
Качество, ингредиенты очень хорошие,нейтральный вкус,прост в использовании. Оптимальный размер
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Marzhan
58
26
1
5
Опубликовано 4.03.2022
Очень помогают при коликах , начала давать с 2-х недель рождения 👍🏼👍🏼👍🏼
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
1
0
1
Опубликовано 19.01.2022
Биогайя
Купила, начитавшись хвалебных отзывов здесь. Да ещё сразу 2, т.к. попала под скидку в 20%. У 2х месячного ребенка на этот препарат аллергическая реакция. Проявилась моментально диатезными пятнами на щеках ближе к вискам. От колик ну совсем не помогает, даже наоборот. Я месяц ждала препарат, с животом практически к этому времени перестал уже мучиться. Но с приемом препарата началось всё вновь- бессонные ночи, бурление в животе, поджимание ног. Очень расстроилась, тем более такие бешеные деньги выбросила коту под хвост. Давала по инструкци- всегда взбалтывала более 10 сек и старалась давать в первой половине дня, т.к. содержит витамин Д.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
0
0
0
0
Опубликовано 20.12.2021
Рекомендация
Мне посоветовала врач неонатолог так как мы родились с пневмонией долго были на антибиотиках.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...