BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции) Отзывы о товаре BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
83
0
0
21
Опубликовано 1.05.2021
Давала малышу с рождения
По совету педиатра начала давать ребёнку после кесарева ещё в роддоме. Но в России оказалось есть этот же препарат, но сильно дешевле. Недостаточная доза витамина Д - всего 400МЕ.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
46
0
0
3
Опубликовано 24.02.2021
давала капли (масляниситые капельки, безвкусные) дочке с рождения. не знаю был ли эффект, но сильных колик у нее не было, хотя эпизоды боли в животике были. удобно, что в составе витамин Д.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
0
0
2
Опубликовано 27.01.2021
Вроде Неплохо
Даем где то месяц ребенку, либо растем либо помогает, тут не поймешь а он не расскажет, удобно что и вит д. Педиатр назначил
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
28
0
1
0
Опубликовано 25.01.2021
Облегчили Период 1-3 Месяца
Давали капли с 5 дня, животик все равно страдал и колики нас таки настигли, но раза 4 и в самом конце третьего месяца. Может и заслуга капель. Но лишними они были точно. Педиатр тоже их рекомендовал
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
0
0
6
Опубликовано 17.01.2021
Рекомендовал Врач
Приобрела по рекомендации врача. Хорошее средство, аллергических реакций не было. Принимали в комплексе с другими лекарствами, были явные улучшения. Даю так же после курса антибиотиков
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...