Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Здравствуйте, эта омега для детей от1 до 6 лет. А ребёнку 7ми лет и 9 лет. Можно по 5 мл, по целой чайной ложки давать?
Опубликовано 3.01.2021
Inna Smirnaya
3.01.2021
В этой омеге соотношение кислот такое, что полезнее она для деток младшего возраста. Для деток 7 лет и старше смотрите омегу где EPA будет больше в составе чем DHA.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
как применять с витамином д3? ребенку 4 года
Опубликовано 4.11.2021
3HAXAPb
5.11.2021
Можно дать сразу вместе омегу и Д3. P.s. Если мой ответ был полезен прошу поставить лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
А что будет если месяц хранила не в холодильнике?) Пьем, вкус не изменился
Опубликовано 12.03.2021
HKatya
14.03.2021
Здравствуйте, могла протухнуть, а могла и нет))) больше так не рискуйте и сразу после открыти храните в холодильнику) поставьте пожалуйста лайк на ответ)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
схожу с ума. вторая банка приходит без мембраны. производитель ясно пишет, что без неё не использовать. по отзывам на омегу в интернете мнения делятся. Кто-то пишет ее нет и ок. Кто-то демонстрирует фото с мембраной. Кто-то пишет, что раньше были сейчас нет и все ок. Кто-то пишет, что это не ок, и это бракованная партия именно в Россию поставляется. Кто-нибудь может внести ясность?
Опубликовано 13.02.2021
Покупатель iHerb
16.02.2021
Хм. У меня была с мембраной. А что вам отвечает служба поддержки айхерба? Вообще на самой бутылочке написано, что мембрана должна быть. По идее нужно требовать возврата денег
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день! Подскажите, как быть? Приобрели для двух деток 4-х лет. Оба принимают 1-й день по 2.5 мл., 2-й день по 2 мл. У каждого своя бутылка омеги, т.е. вариант что испорчен маловероятен, привкус никакого нет. У обоих сильная диарея. Может, всё таки, нужно давать 1/2 чайной ложки, а не 2,5 мл? А будет ли смысл в такой маленькой дозировка?
Опубликовано 4.10.2021
Покупатель iHerb
6.10.2021
Добрый! Если вы уверены, что это от омеги, тогда необходимо что-то дркгое, например, в капсулах. Дозировка здесь большая, но можно и снизить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...