Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Дикая отрыжка у ребенка и от него может живот болеть?Какой омега лучше на сайте?Для 3летнего малыша
Опубликовано 11.04.2021
Покупатель iHerb
11.04.2021
Может быть, испорчен препарат? 3-летнему уже можно рыбий жир в виде жевательного мармелада, дети его больше любят. Вот эта фирма, Nordic Naturals, вообще считается золотым стандартом рыбьего жира. Жевательные варианты у них очень вкусные.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
здравствуйте. подскажите пожалуйста. какая доз.должна быть ребенку 2,6?
Опубликовано 9.02.2021
Vitamins Agent
9.02.2021
ДЛя ребенка 2,6 я бы стремилась к 300 мг омега-3 кислот в день. В данном варианте 530 мг в 1\2 чайной ложки. То есть модно давать немного меньше. С возрастом дозировку нужно будет увеличивать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Что значит 4 жидких унции?
Опубликовано 18.04.2022
Покупатель iHerb
11.05.2022
Объём 👌
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
4 жидких унции это 4 баночки по 119 мл?
Опубликовано 31.12.2020
Покупатель iHerb
1.01.2021
Нет. 4 жидких унции = 119 мл, то есть одна баночка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите, нам 1 годик. Есть ли омега по нашу возрасту в мармеладках без вкуса и ароматизаторов. На клубнику нас высыпало.
Опубликовано 22.01.2021
Покупатель iHerb
23.01.2021
Мармеладок без вкуса и ароматизаторов на этом сайте нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...