Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Подскажите как быть с нетерпением дождались эту омегу, но у неё просто химический запах((( начиталась отзывов, что детям нравится и что запах прекрасный, но в реальности все не так( может просто нам такая попалась??? Ребенка нереально накормить ей, да и мне самой она противна, выкинуть жалко, что делать не знаю.... подскажите как быть, было у кого то так?
Опубликовано 7.01.2021
Покупатель iHerb
7.01.2021
Клубничный ароматизатор всегда кажется довольно химическим. Можно попробовать добавлять в кашу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Необходимо при при его применении дополнительно давать 3х летнему ребёнку витамин Д?
Опубликовано 4.02.2021
POOH
8.02.2021
Добрый день! Конечно, можно давать ребенку витамин Д и Омегу. Желательно принимать вместе с жирной пищей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста где хранить ?
Опубликовано 19.01.2022
Покупатель iHerb
19.01.2022
Хранить в холодильнике, не более 3 месяцев после вскрытия баночки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте! подскажите пожалуйста могу ли я добавлять омега в кашу? а то ни в какую дети не пьют (
Опубликовано 8.02.2021
POOH
8.02.2021
Добрый день! Можно в не горячую кашу, а лучше Омегу принимать вместе с жирненькой пищей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Указано пол чайной ложки это 2,5 мл? Все мои чайные ложки дома по 2,5-3 мл полные. Все таки правильнее ориентироваться на чайную ложку или лучше отмерять дозировку шприцом?
Опубликовано 4.02.2021
Покупатель iHerb
5.02.2021
Правильнее ориентироваться на шприц, раз у вас такие маленькие ложки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...