Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Подскажите, если нам нужно принимать 1000 мг, это сколько ложек/мл?
Опубликовано 29.03.2021
Vitamins Agent
29.03.2021
В 1/2 чайной ложки - 530 мг Омега-3 кислот. Если вам нужна 1000 мг, тогда нужно будет принимать 1 чайную ложку - это 5 мл. Удобно отмерять шприцем, будет более точно, если не доверяете ложкам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Возможны ли запоры от данной омега?нам 2 года,пьём по пол чайной ложки 3 недели
Опубликовано 22.03.2021
OlgaCher
24.03.2021
Нет, не было.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Когда лучше принимать и можно ли натощак его пить ребёнку 3 года?
Опубликовано 29.01.2021
Elena IHerb
29.01.2021
В любом возрасте НЕ рекомендуют пить омегу натощак по двум причинам,первая это-то,что что прием натощак провоцирует тошноту,второе это-то ,что омега это жирорастворимый элемент,а значит лучше усваивается с жирами.Лучше всего принимать утром,после завтрака,с витамином Д ,а также лецитином!Если ответ был полезен,дайте знать)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите можно принимать с Йодомарином ? Ребенку 6 лет.
Опубликовано 6.08.2021
Покупатель iHerb
6.08.2021
Можно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
на сколько хватит пятилетнему ребенку?
Опубликовано 26.03.2021
OlgaKolesnik
17.03.2022
2.5 со в день, посчитайте
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...