Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Подскажите пожалуйста кто получал омегу в этом году, есть ли на колпачке защитная пленка? или только пупырка с вакуумной плёнкой на бутылке? спасибо!
Опубликовано 27.01.2020
Kudesnik
22.02.2021
есть. Поставьте лайк. Удачных вам покупок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день. Что придает вкус и запах клубники? Подходит для детей-аллергиков?
Опубликовано 28.01.2020
Kudesnik
4.03.2021
чтобы приятно было пить детям, по поводу аллергии нужна консультация врача. Здоровья вам и вашим близким!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
доброго времени суток! никак не могу перевести на русский способ применения. пожалуйста, проконсультируйте, нам 1 год.
Опубликовано 9.10.2018
Kudesnik
25.02.2021
В инструкции написано : пол чайной лодки раз в день, во время еды.. Выгодных вам покупок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
подскажите есть ли вообще в данной омеге вит д? в описании совсем не вижу ..
Опубликовано 8.01.2020
Покупатель iHerb
18.01.2020
Нет, витамин д нужно приобретать отдельно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ребенку 4,5 года сколько давать?
Опубликовано 30.03.2023
iHerbCustomer
23.03.2024
Нам врач ребёнку в 4,5 года прописывал по 1 мл в день с утра в течении 2-х месяцев
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Каким курсом нужно пить омегу ребёнку 2х лет? Мы пропили 3 месяца. Месяц перерыв сделали. Когда нужно ещё повторно пить?
Опубликовано 15.04.2019
Kudesnik
23.02.2021
У меня дочке 2,5 и гематолог сказала принимать омегу курсами - 2 месяца пить и 1 месяц перерыв. Здоровья вам и вашим родным!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Когда он будет уже?))) Очень ждём.
Опубликовано 20.03.2019
Kudesnik
2.03.2021
Мне пришла открытая бутылочка, с ужасным запахом, без намека на клубнику. Ребенку однозначно не дам.. Хорошего вам настроения!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.