Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Скажите пожалуйста ребёнку 3,5 года сколько ml надо давать?
Опубликовано 8.02.2020
Laim
18.03.2021
Мы даем по 5 мл ( с 3 до 6 лет)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
КАКАЯ СТЕПЕНЬ ОКИСЛЕНИЯ ЭТОЙ ОМЕГИ?
Опубликовано 10.03.2021
HKatya
14.03.2021
Здравствуйте, такой информации производитель не пишет,вам нужно зайти на официальный сайт и написать им на почту запрос. В инструкции написано, что продукт нужно употребить в течении 3х месяцев, после того как открыли банки и хранить товар в холодильнику. Если вам полезен мой ответ то пожалуйста нажмите лайк)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Написано, что давать по пол ложки. А какой? Чайной или столовой ?
Опубликовано 24.01.2020
Kudesnik
1.03.2021
ЧАйной. Здоровья вам и вашим родным!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ребёнку 3 года , давать по 1/2 ч.л. И не могу понять , давать ли витамин д отдельно ещё ?
Опубликовано 16.08.2019
Покупатель iHerb
18.08.2019
Добрый день. Нам этот рыбий жир назначила врач-невролог. И дополнительно витамин Д тоже.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Как часто бывают в наличии? Доступна 1 штука, мне надо больше.
Опубликовано 26.09.2020
Kudesnik
28.02.2021
Сейчас в наличии. Это омега очень популярна. Если что, есть кнопка "уведомить меня".. Поставьте палец вверх. Здоровья вам и вашим родным!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.