Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Подскажите пожалуйста,дозировка для детей 1.7 лет и 3.7 лет одинаковая?
Опубликовано 26.03.2019
Kudesnik
22.02.2021
Думаю что да. Всех благ вам!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Когда будет в наличии?
Опубликовано 16.10.2020
Kudesnik
7.03.2021
Здравствуйте, нажмите пожалуйста кнопку «уведомить о поступлении» и когда препарат будет в наличии-вам придёт уведомление. Оцените пожалуйста мой ответ. Поставьте лайк. Удачных вам покупок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите пожалуйста сколько нужно давать ребёнку вес 12 кг возраст 2 года 3 месяца.Не могу понять как рассчитать?
Опубликовано 21.07.2020
Kudesnik
25.02.2021
Здравствуйте! Нам доктор рекомендовал до 1 года по одной капли. После года две капли. И задавать анализ на витамин Д чтобы смотреть в норме он, или в дефиците.. Поставьте лайк. Здоровья вам и вашим родным!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый вечер. Скажите пожалуйста витамин д это витамин д3 или нет
Опубликовано 10.09.2017
Kudesnik
2.03.2021
да!. Поставьте палец вверх. Всех благ вам и близким!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Хотела заказать данный препарат,пишут нет в наличии. Появится ли он в продаже?если да,то через какое время,примерно?
Опубликовано 18.02.2020
Kudesnik
25.02.2021
в наличии. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли добавлять в пищу
Опубликовано 2.06.2020
Kudesnik
28.02.2021
Можно в напитки, но вкус приятный, ребенок пил его просто так. Поставьте плиз полезно за ответ.. Поставьте лайк. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте, подскажите можно ли принимать его детям до года? (назначил врач, а в инструкции от 1 года до 6). И если да, то какая будет лучше дозировка, пить начнем нам уже будет 9 месяцев. Заранее спасибо)
Опубликовано 26.08.2018
Kudesnik
20.02.2021
Отмерейте шприцом 2 мл,чтобы была точная дозировка,это будет рекомендуемое число кислот для детей до года!Если ответ полезен,дайте знать!. Хорошего вам самочувствия!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.