Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций) Отзывы о товаре Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций)

Изображения покупателей

razswet
3
0
0
0
Опубликовано 14.10.2021
Приобрела коллаген начитавшись в инете о его пользе. Читала отзывы, написали что исчезают морщины помимо других положительных факторов. Честно, не поверила. Пила месяц, особо результатов не видела, но продолжала пить. Спустя недели 3 наверное заметила, что действительно исчезла мимическая морщина на переносице . Просто восторг, рекомендую. Пока сделала перерыв, через месяц продолжу. Принимала с витамином с.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
4
6
Опубликовано 13.10.2021
Возраст заставляет задуматься о Дефиците коллагена. Ингредиенты входящие в Состав приносят только Пользу. Результат Улучшения заметен через неделю, Качество кожи меняется, даже Колено перестало болеть. Нейтральный Вкус. Соблюдаю Диету ,а белок в этом случае необходим. Упаковка - пакетик. Мне очень понравился этот коллаген. Буду заказывать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YOgilko
98
0
27
123
Опубликовано 11.10.2021
Не поняла
Ставлю 5 не потому, что ок, а потому, что ниже было бы необъективно. 1 пакетика не хватит, чтобы понять принцип действия, поэтому если и брать, то банками. Для себя решила, что костные бульоны - лучше и логичнее. Спорта в моей жизни нет, а для поддержания суставов и этого хватит. Даже в качестве пробника не поняла)) Спасибо за лайк, если полезно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
171
58
313
202
Опубликовано 11.10.2021
без вкуса , натуральный коллаген проф бренда, беру и брала всегда его для поднятия белка и улучшения состояния кожи, соединительной ткани подкормка, суставов и хрящей. сочетаю с бульоном и морским коллагеном по очереди. Нужная добавка для девушек 30+ для вкуса добавляю вит с или магний в порошке фирмы California Ставь лайк если был отзыв полезен , благодарю!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
100
0
28
101
Опубликовано 11.10.2021
Мой первый коллаген! Осторожно, усиливает изжогу!..
Пить начала недавно, это мой первый коллаген, поэтому сравнивать не с чем. Легкий вкус желатина чувствуется, но пьется нормально. Порошочек мелкий, растворяется в воде легко. Кишечник негативно не отреагировал, но заметила, что участилась изжога и рефлюкс (это мое хроническое!), поэтому будьте осторожны! Результат пока оценить не могу, мало времени прошло, но понимаю, что принимать в моем возрасте (58лет) и при наличии проблем с суставами и позвоночником нужно длительно и комплексно, что и планирую делать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...