Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций) Отзывы о товаре Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
67
0
0
4
Опубликовано 23.09.2021
Решила попробовать данный коллаген для борьбы с признаками старения кожи. Пью утром натощак пока по одной ложке и уже вижу результат. Кожа становится увлажненной, особенно видно по локтевым сгибам. На лице пропали все маленькие прыщики. Губы меньше трескаются. Да и в общем, кожа выглядит здоровее. Мне понравился этот БАД. Буду брать ещё коллаген!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
198
9
0
147
Опубликовано 21.09.2021
Прием его начала, так как из-за физических нагрузок начала ощущать некоторый дискомфорт в суставах. На второй неделе приема я заметила, что привычные упражнения стало выполнять проще, суставы перестали болеть после тренировок. Приятным дополнением стало то, что кожа стала заметно менее сухой, пропало шелушение. Думаю, что я буду принимать его курсами, как написано в рекомендациях, потому что я действительно чувствую и вижу эффект от приема.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
1
Опубликовано 21.09.2021
Неплохо
Вполне себе неплохой коллаген. С неприятным специфическим привкусом, но терпеть вполне можно, хоть я и оооочень чувствительна ко вкусам и много чего не могу есть или пить ) о моим ощущениям даже приятней, чем коллагены с ароматизаторами. Так как покупала пробник, точного воздействия на организм описать не могу, однако кожа выглядела при приеме более увлажненной и менее склонной к жирности, чем обычно. Пила по 11 граммов. Упаковка не особо удобная, мерной ложки тоже нет - приходится лезть туда обычной ложкой и стараться не раскидать эту пудру мимо ))) + нужны весы для расчета дозировки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
60
8
0
1
Опубликовано 21.09.2021
Очень хороший состав у этого продукта. Брала как пробник и очень понравилось! Качество тоже хорошее. То что нужно для поддержания идеального состояния для волос и кожи. Всем советую. Результат виден через месяц использования. Вкус обычный, немного противный, но оно того стоит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
72
0
0
22
Опубликовано 20.09.2021
Замечательный пакетик - взяла на работу, пью в первой половине дня после еды. Кладу в кружку ложку коллагена, и добавляю немного витамина С в порошке, вкус не противный, и на долго хватает, приятная цена чтобы попробовать и оценить подходит продукт или нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...