Отзывы о товаре Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
123
81
34
905
Опубликовано 1.11.2021
Прекрасно! Вкус вполне приемлемый!
Я, как вегетарианка в течение уже нескольких лет, заметила у себя дефициты некоторых веществ, и решила восполнить их. В числе прочих проблем и недостаток выработки коллагена. Взяла эту добавку на пробу. Это мой первый прием коллагена в жизни. Я думала, что будет намного хуже и что я вообще не смогу это выпить или что будут проблемы с пищеварением после приема коллагена. Но все обошлось, самочувствие в норме, выпить смогла без проблем. Можно будет попробовать полный курс. Всем здоровья! Если было хотябы немного полезно, не жалейте свой лайк 👍!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
57
10
6
86
Опубликовано 30.10.2021
с эффективностью коллаген. для ощущения внешних проявлений нужно длительное применение, сначала восполняются внутренние дефициты, а потом и внешние(волосы,ногти,кожа).Пьем с утра чистую теплую воду,потом минут через 10 воду с коллагеном добавляя несколько капель лимона или витамин C,а через 30 минут завтрак.👍,без цвета ,но ЗАПАХОМ за это минус звезда.Мама заметила через неделю эффект на коже лица.Не забываем пить больше жидкости в течении дня.Не забываем👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
8
343
112
Опубликовано 29.10.2021
Колланен приобрели из за проблем у мужа с суством, принимаем все в комплексе с физио, о результатах пока говорить рано, отпишусь позже, но хотелось бы сразу сказать, что вкус отвратительный разбавлять рекомендую в соке или в компот чтобы не было рвотного рефлексы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
0
5
9
Опубликовано 29.10.2021
Развожу водой. Почти не имеет вкуса и запаха, растворяется хорошо. Пью натощак за час до еды с витамином С, гиалуроновой кислотой и альфа-липоевой кислотой. До этого всегда брала только морской коллаген. Этот ничем не хуже. Маленький пакетик удобно брать с собой, если едете в командировку или в отпуск. Но имейте ввиду, что мерной ложечки в нем нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
0
5
9
Опубликовано 29.10.2021
Развожу водой. Почти не имеет вкуса и запаха, растворяется хорошо. Пью натощак за час до еды с витамином С, гиалуроновой кислотой и альфа-липоевой кислотой. До этого всегда брала только морской коллаген. Этот ничем не хуже. Упаковка с пластиковой застежкой zip-lock, что удобно. Внутри есть мерная ложка. По цене тоже отлично, а в этом варианте вообще супер-выгодно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...