Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций) Отзывы о товаре Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
39
25
1
48
Опубликовано 23.10.2021
Необходимо для молодости и красоты!
Взяла как пробный товар, чтобы попробовать коллаген в такой форме. Мне не нравится вкус и запах, могу только вместе с каким-нибудь напитком с интенсивным вкусом. Но коллаген необходим в комплексе с другими добавками для поддержания молодости кожи, здоровых суставов, красивых волос и ногтей. Поэтому буду морщиться и принимать, да ещё и длительными курсами.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
171
0
0
11
Опубликовано 22.10.2021
Коллаген 1 и 3 типа для кожи, волос. Что очень важно, что из коров травяного откорма, значит качество сырья высокое!!! На вкус нормальный, пить можно. Отличное содержание коллагена на порцию 11 гр. После 30 лет это просто маст хев ))) В дополнение отлично еще принимать витамин С. Уже через пару месяцев приема можно увидеть отличный результат. Кожа реально становится более упругой и напитанной.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
10
0
86
Опубликовано 22.10.2021
Из самого крутого эффекта могу выделить увлажнение кожи с эффектом, что называется "изнутри". Кожа стала упругой гладкой без шелушений, буквально на всех участках тела без исключения. Лицо тоже преобразилось, тон кожи стал более ровный, светлый и свежий. Пропала тусклость, область гусиных лапок немного разгладилась, морщинки стали не такими глубокими и матовыми, кожа лица немного подсвечивалась.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
4
0
0
0
Опубликовано 19.10.2021
Отличный помощник для кожи при занятиях спортом и при похудении. Заказать посоветовал мой тренер, заказываю уже 2 раз. Мама тоже оценила действие коллагена, кожа подтянулась и колени перестали болеть. Принимала с Рыбным жиром, самое интересное, что и волосы и кожа головы стала здоровее, ушла сухость кожи. Очень -очень довольна результатом!!! Если еще думаете, попробуйте, есть пробные версии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kat-ya30
68
1
0
3
Опубликовано 18.10.2021
Отличный коллаген,пропила большую упаковку,хватило как раз на курс 3 месяца,растворяется быстро,практически без запаха и вкуса,принимала утром за час до завтрака с витамином С,для лучшего усвоения.Результатом довольна,кожа стала более увлажнённой,колени реже болят,перестали хрустеть,волосы более плотные и блестящие.Через 3 месяца ещё повторю курс.Коллаген рабочий,советую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...