Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)
Изображения покупателей






























Elenka
1658
783
2
1110
Опубликовано 30.07.2023
Классные!
Гранат
Арбуз
Клубника
Виноград
Вишня
Персик
Смесь ягод
Манго
8 Замечательный вкусов!
Органические, в составе с натуральным соком, леденцы. В Украине ничего подобного просто нет...На палочке, можно давать и маленьким деткам. В пачке обычно идёт чуть больше (на 2-3) чем 40 штук. Любимые леденцы нашей семьи. Рекомендую, как проверенную покупку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Annaherb
280
0
224
15638
Опубликовано 15.10.2021
Вкусные леденцы
Хочу отдельно отметить палочку леденцы – палочка у леденца выполнена из перерабатываемых материалов, то есть даже если маленький малыш засунет её в рот, откусит или обслюнявит – то ничего страшного не произойдёт, так как палочка экологичная и не вредная. Она мягкая и ей невозможно пораниться. Также если случайно ребёнок её выкинет на землю, то она БИОразлагаемая. Я часто заказываю эти леденцы своим деткам, и не боюсь что у них возникнет аллергия. Я рада, что эти леденцы пришлись по вкусу моим деткам, я также рекомендую их всем нашим друзьям. Их удобно брать с собой, так как они находятся в индивидуальной упаковке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DASHASUN
348
76
237
17461
Опубликовано 9.10.2021
Дети в восторге от леденцов! А я от из состава) Действительно чувствуется, что сахар здесь тростниковый (а не обычный белый). Леденцы не приторные, в меру сладкие. Но очень ароматные. Вкусы не химические, фруктовые. У младшего ребенка часто бывает аллергия на красители, в данном случае все в порядке. Значит производитель честен в плане натуральности состава. А вкусовые качества на высоте!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VIKTORIA
281
0
711
12084
Опубликовано 6.09.2021
Самые любимые леденцы!
Не люблю всякие чупа-чупсы, но эти леденцы детям понравились и мне тоже. Уже попробовали разные вкусы. В этот раз решили взять уже большую упаковку) Жалко, что не заказывала такие леденцы раньше. Они вкусные и ароматные. Плюс содержат витамин С. Не окрашивают язык. Покупаем их регулярно и всем тоже советую)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ninok-ok
950
0
1
801
Опубликовано 8.10.2020
огромная пачка натуральных органических леденцов. Даю детям вместо сладостей по 1-3 шт в день. Очень нравится арбузик, манго, персик. Остальные тоже хорошие вкусы.
Упаковки хватает надолго!!! По цене выгодно такой большой упаковкой брать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...