YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции) Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
69
44
0
4
Опубликовано 17.08.2024
Не содержит 9 самых распространенных аллергенов Не содержит яиц Не содержит глютена Не содержит моллюсков Не содержит рыбы Не содержит арахиса Не содержит древесных орехов Не содержит сои Не содержит молочных продуктов Не содержит кунжута Все наши продукты созданы с любовью, поэтому ими приятно поделиться с родными и друзьями. Эти сладости подходят также для аллергиков. Наша миссия — делать жизненные моменты немного слаще, проще и радостнее!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iherbmkua
1447
0
12
252
Опубликовано 10.11.2025
хорошо
YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 40 штук Леденцы с натуральными фруктовыми вкусами, не слишком сладкие. Удобны как мягкая поддержка витамина C, особенно детям. Не вызывают першение и не оставляют химического привкуса. Фруктовые вкусы натуральные и разнообразные. Подходят как лёгкий перекус или альтернатива сладостям. В составе только натуральные красители и ароматизаторы. Хорошо брать в дорогу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Viktoriia
197
4
1
12
Опубликовано 3.09.2025
Вкусные леденцы
Леденцы понравились – приятные, натуральные, с разными вкусами, удобно брать с собой. Хороший вариант, если ребенку очень хочется леденец на палочке, хотя бы без вредных добавок. Радует, что состав органический и есть витамин С. Но всё же сняла одну звезду за то, что в составе есть сахар. Пусть он и органический, но это всё равно сахар, и хотелось бы, чтобы была версия без него. В остальном – отличный продукт, который можно рекомендовать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sasha
385
0
15
243
Опубликовано 26.06.2025
Однозначно очень вкусный витамин С который очень нравится моим детям, я и сама не против иногда попробовать и скушать такие вкусные леденцы которые являются еще и витамином. Отличный подарок родным и близким который ценят и следят за своим здоровьем и в тоже время любят разные ягодные вкусности
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ksiusha
324
13
0
55
Опубликовано 2.05.2026
хорошо
хорошие леденцы, вкусно, детям нравится, рекомендую, не большие по размеру
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...