Отзывы о товаре YumEarth, жевательные мишки без глютена, со вкусом клубники, вишни, манго и персика, 5 порционных пакетиков по 19,8 г (0,7 унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
1624
5
10
393
Опубликовано 18.04.2025
Продукция YumEarth — моя любовь! Беру детям и себе — вкусно, натурально, без лишней химии. Особенно нравятся леденцы и мармеладки: яркий вкус, без искусственных красителей и ароматизаторов. Отличный вариант, когда хочется сладкого, но с пользой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
783
0
0
1
Опубликовано 18.04.2025
Хороший комплекс для поддержания здоровья и восполнения нехватки витаминов. Удобная форма приема, качественный состав и заметный эффект при регулярном использовании. Главное — соблюдать дозировку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
61
14
2
17
Опубликовано 16.04.2025
Полезные сладости
Конфеты с натуральными и органическими ингредиентами. Состав прекрасный для детей и взрослых кто следит за своим здоровьем. Вкус натуральный. Размер маленьких желешек стандартного размера в пакетиках упакован.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Viktoriia
197
4
1
12
Опубликовано 15.04.2025
Фруктовое удовольствие без глютена
Жевательные мишки со вкусами манго, персика, клубника, вишня — вкусные и натуральные, без глютена и лишней химии. Отличный перекус для детей и взрослых. Мягкие, ароматные, не приторные. Приятно удивили составом и качеством — берём снова!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
74
0
0
9
Опубликовано 15.04.2025
обожаем
покупаем постоянно, всегда у меня в шкафу, для здорового перекуса, вкусно неимоверно, дети обожают и я спокойна, что это не химия. очень рекомендую!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...