Отзывы о товаре YumEarth, жевательные мишки без глютена, со вкусом клубники, вишни, манго и персика, 5 порционных пакетиков по 19,8 г (0,7 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
1021
0
0
59
Опубликовано 18.03.2025
супер
использую его постоянно и очень доволен качеством, результат чувствуется сразу и долго действует. безупречно подобраны ингредиенты, идеальный размер таблеток, качественная упаковка. всем очень рекомендую попробовать, потом будете только его покупать, хорошая результативность, успокаивает нервная система и хороший вкус, дает много энергии, использование здоровье возраст рыба польза волосы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
913
0
0
2738
Опубликовано 15.03.2025
После нескольких дней приема витаминов я почувствовал значительное улучшение. Энергия повысилась, я стал менее уставать в течение дня, а общая работоспособность заметно возросла. Также улучшилось настроение, и стало легче справляться с повседневными задачами. Кажется, что организм стал лучше справляться с нагрузками, и я чувствую себя более сбалансированным и здоровым. Планирую продолжать принимать этот витаминный комплекс, потому что результаты уже очевидны.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
192
0
0
4
Опубликовано 13.03.2025
отлично
Это прекрасные витамины. Мне он понравился по нескольким параметрам:
1. Цена
2. Отличный Вкус
3. Качество продукта
4. Отличный Результат
5. Наличие большого количества полезных веществ
6. Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер и Дозировку
7. Большая Польза для Здоровья и Иммунитета
8. Натуральные Ингредиенты
Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблемы не выявлены
Спасибо за быструю доставку
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
464
0
0
18
Опубликовано 13.03.2025
Рекомендую!
Очень вкусные и натуральные жевательные мишки! Понравилось, что они без глютена, искусственных красителей и ароматизаторов, а также на основе натуральных фруктовых соков.
Вкус яркий и натуральный – особенно понравились клубника и манго. Консистенция мягкая, но не липкая. Удобные порционные пакетики – отлично подходят для перекуса в дороге или для детей.
Хороший состав, насыщенный вкус и удобный формат. Отличный вариант для тех, кто ищет полезную альтернативу обычным сладостям!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
0
Опубликовано 25.02.2025
Любимые мишки моих детей
Первый раз заказала на айхерб эти мармеладки. Очень приятный вкус и аромат. Мягкие , детям нравится. Упакованы в большой запечатанный пакет, а внутри еще много маленьких пакетиков. Удобно брать в дорогу и делить между детьми. Правда хватило на 3 дня. Быстро закончилось. Состав хороший, рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...