TRESemmé, насыщенный увлажняющий кондиционер, 488 мл (16,5 жидк. унции) Отзывы о товаре TRESemmé, насыщенный увлажняющий кондиционер, 488 мл (16,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
40
23
0
30
Опубликовано 15.07.2023
Großartig!
Давно слышала об этой фирме от кудрявых блогеров и мастеров.Решила попробовать шампунь и кондиционер.Взяла из разных линеек, так как не было доступно купить .На первый раз очень понравился кондиционер,запах приятный,густой,хорошо увлажняет,если побольше с водой нанести ,то волосы как водоросли напитаны влагой.У меня тонкие,кудрявые ,но вы можете посмотреть какими они стали после использования шампуня и кондиционера на фото .Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
43
50
2
1758
Опубликовано 12.11.2021
Прекрасный и экономичный)
Мой жена увидела у подруг шампунь этого производителя. Почитав отзывы я заказал и шампунь и кондиционер. Так вот по словам моей супруги , если применять их вместе шампунь и кондиционер , они шикарные. Волосы у неё окрашены , не сухие и не сыпятся, после этого ухода, и ещё запах приятный Она конечно молодая , но уже с внуками ;))) так что опыт в этом деле есть. Рекомендует от всей души. Спасибо , что дочитали.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natsu
301
0
2
1091
Опубликовано 4.01.2025
Приятный и экономичный ширпотреб
Приятный запах, густая консистенция, бюджетная цена, хороший объем. Добавляю глицерин перед нанесением и оставляю на 5-10 минут. Волосы выглядят хорошо (как и обычно). Ничего особенного, но все устраивает. Решила попробовать, так как влюблена без памяти в несмываемый кондиционер из этой же серии. (Суперувлажнение плюс полная ликвидация статического электричества) Возможно приобрету повторно. Стоит потраченных денег.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
502
0
4
18
Опубликовано 17.04.2026
Пользуюсь уже несколько лет продуктами этой фирмы. Запах приятный. Использую каждый день. Волосы после применения легко расчесываются.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
315
22
4
16
Опубликовано 2.03.2026
Кондиционер просто супер! Волосы после него гладкие, шелковистые Запах очень классный В меру густой Не жирнит волосы Мой фаворит И цена хорошая
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...