TRESemmé, насыщенный увлажняющий кондиционер, 488 мл (16,5 жидк. унции) Отзывы о товаре TRESemmé, насыщенный увлажняющий кондиционер, 488 мл (16,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Lunara-17
181
8
5
506
Опубликовано 20.01.2022
Это моя находка. Купила вместе с шампунем этой же серии и таким же объемом. Хватит этой парочки на очень долго. Даже если вы пользуетесь всей семьей. Бальзам делает волосы мягче, шелковистее и более ухоженными. Рекомендую брать в паре. Точно останитесь довольны.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tatyana
217
48
17
689
Опубликовано 5.01.2022
Отличный кондиционер, придаёт волокам здоровый вид !
Что тут скажешь понравилась мне эта марка и шампуни и кондиционеры ! Мне подошла буквально вся продукция у этого производителя. Обладаю сухими тонкими и кудрявыми волосами— так что качественные шампуни и кондиционеры мне просто необходимы : иначе мои волосы расчесать большая проблема) На один раз идёт приблизительно столовая ложка кондиционера — этой бутылки думаю хватит где то на пол года. Волосы абсолютно не сыпятся , блестят , легко расчёсываются. Кондиционер имеет приятный и нежный запах.легко наносится , пару минут подержать , потом смыть и порядок)) Это одна из моих постоянных покупок — рекомендую однозначно!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
2
Опубликовано 12.12.2021
Отлично! Прекрасно!
Отличный бальзам. Приятный ненавязчивый аромат. Взяла в первый раз. До этого брала только с кокосом, решила попробовать этот кондиционер. Для кудрявых волос идеально подходит, хорошо распутывает и отлично увлажняет. Густой, расход маленький. Хватит на долго. За такой объём отличная цена.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alina
30
27
108
87
Опубликовано 7.11.2021
Excellent!
Волшебный бальзам, тающая текстура, легко распределяется по всей длине. Запах приятный, остается на волосах на несколько часов. Качество бальзама радует, волосы гладкие как шелк. Размер бутылки позволяет надолго забыть о покупке бальзама.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Belleelisabelle
21
0
0
13
Опубликовано 4.05.2021
Отличная находка!
По сравнению с теми же продуктами этой марки, произведёнными в России чувствуется разница, наш более жидкий что ли. А этот просто бомба, если помимо прочего учитывать соотношение цены и объема. Брала сразу в комплекте с шампунем этой линейки, расход просто невероятно экономичный! На мои натуральные неокрашенные волосы этот комплект работает на ура! Волосы хорошо промыты, увлажнены, гладкие и блестящие! Однозначно советую хотя бы раз заказать и попробовать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...