TRESemmé, насыщенный увлажняющий кондиционер, 488 мл (16,5 жидк. унции) Отзывы о товаре TRESemmé, насыщенный увлажняющий кондиционер, 488 мл (16,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
17
0
0
0
Опубликовано 27.10.2025
Увлажняющий кондиционер
Прекрасный увлажняющий кондиционер, для чувствительных. Отличный, безопасный состав. Качество продукта отличное, рекомендация нутрициолога. Упаковка большая для удобного использования. Запах приятный не новязчивый. Прекрасно будет работать в связки с шампунем этой же марки. Отличный состав и здоровые волосы для всей семьи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
239
46
0
92
Опубликовано 2.01.2025
Очень понравился
Беру на постоянной основе шампунь этой линейки и этот кондиционер прекрасное дополнение по уходу. Большой объем, нереально приятный запах и волосы после процедуры просто шикарные.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natalia
188
51
117
46
Опубликовано 14.10.2024
Здоровые волосы!
Мне лично очень нравится качество этой фирмы... Запах приятный, что немаловажно.. Состав для чувствительной кожи головы прекрасно подходит... Увлажнение хорошее, перестала чесаться голова
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
515
481
1690
17378
Опубликовано 9.12.2022
Кондиционер этой фирмы беру во второй раз. Запах превосходный, стойкий. Использование каждый раз, после мытья головы. Качество не хуже более дорогих аналогов. Упаковка просто огромная. Состав мне нравится, волосам тоже. Увлажнение мне хватает полностью, тем более я не жалею средство. Волосы после применения легко расчесать. Кондиционера хватит надолго. Покупала с учётом чтобы на несколько месяцев хватило. Выдавливается из тубы легко, дозатор хороший. Надеюсь, что была полезна!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Viktoriia
84
36
0
36
Опубликовано 24.03.2024
Чудово!
Рекомендую к покупке вместе с шампунем из этой же серии. Волосы после кондиционера легче расчесываются и не так путаются. Так как у меня длинные окрашенные волосы, то обязательно использую кондиционер после шампуня. Наношу на минут 5 и смываю водой. Хороший объем 828 мл, у кого длинные волосы обязательно это оценят так как хватит надолго
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
244
0
1114
159129
Опубликовано 6.05.2022
Кондиционер понравился. Он густой, прекрасно наносится и смывается без проблем, после него волосы расчесываются хорошо. А бутылка большая просто супер, почти год прошел, а у меня еще половина есть. Значит на два года хватит, так я не экономлю особо.Просто он густой и много не требуется наносить на волосы. После мытья послушные и блестящие волосы, хороший кондиционер. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alfiia
223
99
0
98
Опубликовано 26.11.2023
Классный
Компания представлена в магазинах нашего города. Но попробовав продукты из магазина и с IHerb чувствуется однозначно разница. Очень приятный аромат, не очень жидкая консистенция, хорошо питает, распутывает и придает блеск волосам. Я поо применяю с шампунем этого же бренда. Однозначно буду повторять
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
135
10
0
31
Опубликовано 17.08.2023
запах очень хороший приятный и не раздражает. использование очень удобное . качество как всегда очень хорошее. очень хорошо влияет на здоровье наших волос и я тому доказательства. безопасна состав не содержит вредных химикатов. очень хорошо увлажняет особенно окрашенные волосы в блонд. после ополаскивание Я получаю здоровые волосы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...