Отзывы о товаре Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул
Изображения покупателей






























Ilona
801
35
21
1928
Опубликовано 28.12.2020
Врач не советовал пить больше 30мг железа
Солгар устраивает больше всего. Нравится то что продукт хранится в стекле, я против пластика в принципе. Ну и сам препарат железа не вызывает побочек, мягко поднимает ферритин
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
tanymatanya
70
14
692
2437
Опубликовано 14.12.2020
Очень уважаемый доктор инстаграмма советовала мне его как одно из лучших на айхерб. Ещё классное hems-plex. Попробуйте если это не зайдёт.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Equal-no
125
0
14
53
Опубликовано 13.12.2020
Чаще дефицитом железа страдают женщины и девушки ( менструация, роды , грудное вскармливание) , постоянно контролирую свой уровень ферритина и сывороточного железа дабы избежать снижения гемоглобина. Если вижи снижение, сразу начинаю прием растительных капсул. И в течение мес все приходит в норму.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YuliyaShapovalova
34
1
15
49
Опубликовано 25.11.2020
Впервые заказала данную добавку. Ранее пила различные таблетки с аптек, но мне они не подходили, т.к. начинались боли. Буду пробовать капсулы от Solgar. Надеюсь на хорошие отзывы моих друзей, которые пробовали данный продукт и он отлично усваивался.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ELDia
77
0
3
106
Опубликовано 2.11.2020
Форма железа от Солгар отлично подходит для поднятия ферритина. Обязательно, прежде чем принимать сдайте анализ. А также для лучшего усваивания можно взять вит С. В сезон ОРВИ витамин лишним не будет. Отзыв на витамин С смотрите под другим витамином. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...