Отзывы о товаре Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул
Изображения покупателей






























Axmedova92Farangiz
106
1
0
5
Опубликовано 6.01.2025
Я сама принимаю мне очень нравится 👍При низком ферритине, и гемоглобине, для улучшения качества жизни, уже через неделю прилив сил, энергии, мотивация. В составе оптимальное сочетание ингредиентов. Размер удобный для приема.
Принимаю 1 раз в день. Снимает симптомы усталости, раздражительности . Нравится сочетание цены и качества !СТАВЬ ЛАЙК ЕСЛИ ПОЛЕЗНО
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
1
1
1
Опубликовано 5.01.2025
Рабочий вариант
Проверял по анализам в крови железо двух видов до и после применения, был дефицит, но добавка реально работает, поднимает уровень железа в крови. Качество отличное. Желудок никак не реагирует. Вкус не имеет, упаковка хорошая, хоть стекло и имеет вес - учитывайте это. Польза есть.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
154
0
0
3
Опубликовано 3.01.2025
эффективный препарат
Я начала принимать добавку с железом, чтобы повысить уровень гемоглобина, и результат превзошел мои ожидания. Уже через пару недель почувствовала значительное улучшение: ушла усталость, появилась энергия, и общее самочувствие значительно улучшилось. Продукт качественный, легко усваивается и не вызывает дискомфорта. Очень довольна эффектом и буду продолжать прием. Рекомендую всем, кто сталкивается с дефицитом железа или хочет поддерживать нормальный уровень гемоглобина!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
275
0
0
16
Опубликовано 2.01.2025
по результатам анализов доктор назначил пропить железо и. порекомендовал этот бренд.качество его нормальное,у нас многие доктора его рекомендуют.размер капсул небольшой.не раздражают желудок,не вызывают запоров. ингредиенты в хорошей форме и дозировке. упаковка на 3 месяца приема,а потом опять сдавать анализы.н6адеюсь,что поможет.нравится,что в темном стекле приходит,хорошо упакована банка,все целое.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Doshka
387
0
0
13
Опубликовано 1.01.2025
Хороший
Качество, ингредиенты, размер, дозировка, состав, вкус, упаковка, все соответствует описанию Польза для организма огромная, мышцы ее устают на тренировках и более крепкие, энергии все больше. Сон наладился
Буду советовать родным и близким. Спасибо айхерб за такую возможность заказывать добавки в большом ассортименте. Шикарные добавки в отличном качестве для всей семьи. Полностью довольна
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...