Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток

Изображения покупателей

iHerbCustomer
327
0
17
130
Опубликовано 24.10.2021
Ребёнку нравятся Мой семилетний сын лопает эти витаминки с удовольствием. Привлёк в них состав. Таких детских комплексов как по набору элементов, так и по дозировке в наших аптеках не найти. Сочетаю с Омегой, результат прекрасный - ребёнок активен, весел и здоров, когда вокруг уже полно заболевших. Аллергии препарат не вызывает, хотя сын-аллергик. Но обратите внимание - в них мало кальция, при необходимости нужен отдельный его приём. Если отзыв был полезен, нажмите «Да» справа от отзыва.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ANNKOROVINA94
700
4
21
723
Опубликовано 15.10.2021
Бюджетный вариант витаминов и минералов для детей с ягодным вкусом. Принимаем 2 раза в день. После месяца могу сказать, что ребенок болеет меньше ( принимаем еще самбукол) с этой целью их и брали, потому что ходим в садик и постоянно что то приносим. Если мой отзыв был вам полезен, ставьте лайк 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olga
411
7
5
36
Опубликовано 1.10.2021
Взяла для ребенка 4 года, даю по 1 шт в день. Состав хороший, но дозировки как для 2 таблеток в день велики, по этому решила давать по 1. С удовольствием кушает. Для поддержки здоровья в осенне-зимний период то, что нужно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
139
40
7
100
Опубликовано 16.09.2021
Отличный выбор для профилактики авитаминоза у ребенка!
Соотношение: Цена - качество. Даю по 1 таблетке 4 летней дочке. Хватает на 4 месяца. Для поддержки иммунитета и общего самочувствия. Важно давать с жирной едой, т.к часть витаминов в составе - жирорастворимые. На вкус как аскорбинка с вишневым вкусом, ребенок ест как конфету)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
healthhunter
18
8
0
20
Опубликовано 19.08.2021
Хорошие витамины с отличным составом
Переносимость витаминок лично у моего ребёнка хорошая, никаких негативных реакций. Таблетки ребёнок жуёт без проблем и на вкус приятный. После витаминок я обычно давала ребёнку чистую водичку, чтобы запить. Результат есть, особенно видно по нервной системе ребёнка: это, конечно, не успокоительное, но чуть спокойнее ребёнок стал. Итог: витамины хорошие, ребёнку подошли, я буду ещё покупать). И да, пора уже и себе выбрать витаминки этого производителя. 👌
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...