Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
1356
0
0
271
Опубликовано 13.03.2023
Чудово!
Качество на высоте
Ингредиенты самые лучшие
Возраст лучше после 12 лет
Антиоксидант хороший для всего организма
Упаковка очень удобная
Польза конечно тоже
Воспаление убирает , рекомендую
Суставы улучшает их работу
Улучшение так же кожи , волос , ногтей
Вкус нейтральный , пить легко
Боль уходит
Когнитивное здоровье так же помогает очень
Вообщем рекомендую всем , можно брать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
182
4
0
7
Опубликовано 26.02.2023
Прекрасный набор витаминов и минералов для растущего организма ребенка, с приятным вкусом. Зарядит энергией и поддержит иммунитет!! Без искусственных красителей и ароматизаторов!
Запах у витаминов приятный. Вкус сладковатый, не приторный. Упаковка пластиковая, крышка у банки тоже пластиковая со специальной защитой от детей - крышку можно открыть, только нажимая и прокручивая крышку одновременно. Это, конечно, большой плюс. Несмотря на то, что витамины детские, и это не какие-то серьезные лекарства, которыми можно отравиться, я всё-таки предпочитаю, чтобы лекарства были с дополнительной защитой. Качеством очень довольна. В составе присутствуют все необходимые витамины и минералы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zhan94
61
1
4
21
Опубликовано 22.01.2023
Отличный мультивитамин!
Супер мультивитамины для сына, пьет уже год курсами, 1 баночку допивает и "отдыхает" месяц. Таблетки приятные на вкус (вишня), сын ест с удовольствием, размер таблеток средний. Особенно нам помогает, когда начинается сезон гриппа, заметила, что сын болеет реже остальных (+ еще пьет Д3). Нравится соотношение цены и качества 😍 Кушает по 1 таблетке в день, когда болеет по 2, хватает обычно надолго. Однозначно рекомендую к покупке 👍🏻 Но учтите предпочтения ребенка, если он любит мармеладки а не твердые таблетки, то лучше присмотреть другие витамины. Сын после мармеладок не сразу "признал" эти витамины
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
anara tulebayeva
846
0
110
235
Опубликовано 14.01.2023
Классный комплекс, очень выгодный, так как в нем 120 штук. у меня трое детей, и на всех покупать дорого выходит, беру этот, хватает на всех. даю перед школой, чтобы были активные и бодрые! мне нравится результат, дети хорошо учатся, после занятии хватает сил на другие увлечения. Качество отличное, все важные витамины и минералы в составе есть. вкус черемухи, привычный с детсва. Упаковка большая
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AIKONAI
147
5
0
65
Опубликовано 13.01.2023
Качеству ингредиентов этой добавки я доверяю, детки кушают Витаминки довольные, вкус вишни 🍒, размер таблеток средний, упаковка удобная можно сразу нескольким детям давать, возраст от 2х лет начиная, частота использования 2 раза в день, касательно пользы, улучшения говорить пока рано не давно начали использование, дозировка удобная, спасибо вам за Лайк здоровья всем 😘 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...