Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток

Изображения покупателей

Konfeti69
44
3
0
12
Опубликовано 23.11.2020
Классные Витамины Для Деток
Мне очень понравились эти витамины. На вкус они не супер сладкие, дети ели с удовольствием. Я заметила эффект, мои дети не очень сбалансированно питаются в детском саду, поэтому обязательно даю курсами витамины и добавки. Огромный плюс- это стоимость и колличество! Хватает надолго! Дети после завтрака ждут прием витаминки, как десерт. У младшей дочери 4 года- были ломкие ногти и после приема этих витаминов ногти стали крепкими и очень быстро выросли. Плюс в сезон простуд и во время посещения детского сада пропиваем витаминки и почти не болели этой осенью.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Fiatluxik
8
0
0
1
Опубликовано 1.11.2020
Ребенку нравятся, реже Болеет
Живем на севере, витаминов недополучаем, этот комплекс показал себя с хорошей стороны, ребенок стал реже болеть, ему 3 года. Раньше с садика всегда приносил вирусы,как начали пить витамины, иммунитет заметно стал лучше. Даю по 2 шт, иногда выпрашивает 3, вкус его любимой вишни.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
sonya-sonechko
430
0
39
2737
Опубликовано 12.10.2020
На вкус так себе. Дети не с удовольствием едят, приходится напоминать. За состав 4 звезды, не идеал, но хорошие биодоступные формы витамин и минералов. На 2 детей зватает на 1 месяц. Экономно. Цена отличная. Только на вкус кисленькие и на вид как взрослые таблетки. Дети после них гараздо активние стали, не утомляемые просто. Может быть весной повторим покупку. а пока попробую другие.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Iherbecosaran
415
17
215
399
Опубликовано 10.10.2020
МОЙ ФАВОРИТ!
Перепробовала, перечитала, переизучала разные детские комплексы и пришла к выводу, что качество\количество\вкус\цена - здесь все логично!!! Это самый лучший вариант. На вкус как аскорбиновые большие такие таблетки со вкусом вишни. Естественно не всем детям нравятся (они же еще те привереды=выбражульки) Но большинство деток едят их с удовольствием, мои в том числе. И хотя для них доза витаминов в этом комплексе не совсем подходит (12 и 14 лет), они с удовольствием таскают эти вкусные таблеточки, разжевывают их вместо конфет)) Конфеты кстати не покупаю вообще (Ладно вру, на Новый год беру и такие вредности) и еще разные полезные варианты конфет здесь можно найти))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AII-8658
85
0
0
45
Опубликовано 17.05.2019
Отличный Комплекс
Перечитала отзывы многих витаминок...эти серединка цена/качество) ) брала их для ребёнка 10лет)пьёт с удовольствием...таблетка не огромная и вкусная,легко жевать)утром и вечером по одной штуке)результат заметен-легко встаёт по утрам,прыщики подростковые пропали и и.п)я довольна!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...