Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток

Изображения покупателей

3705ALB
1707
8
4
282
Опубликовано 25.01.2021
Неплохие детские витаминки. В составе все самые необходимые витамины и минералы. Весь комплекс витаминов группы В, витамины Д3 и С, магний, цинк и другие важные минералы. Цена невысокая. Можно деткам с двух лет. Я покупаю сыну мультивитамины для ребёнка только в осеннее-зимний период, чтобы поддержать организм во время периода ОРВИ, гриппов и других вирусных заболеваний. Стараюсь периодически менять составы и комплексы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KatyaB
61
0
0
2
Опубликовано 24.01.2021
Замечательные витамины!
Заказывала ребёнку для регулярного применения. Параллельно принимал жидкий витамин Д3. За время приёма ни разу серьёзно не болел, был насморк только однажды. Жаль, что сейчас их нет в наличии. Рекомендую от души!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ismailov
45
24
0
61
Опубликовано 15.01.2021
Состав+Цена=Супер
Детские витаминами со вкусом вишни очень нравятся моим деткам. Даю сыновьям утром после завтрака старшему(8) по 2 штуки, младшему(4) по 1. Дети довольны, аллергии и побочек не было. Доволен также ценой .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ionbio
42
1
1
14
Опубликовано 12.01.2021
Очень вкусные жевательные витамины
НЕ могу ничего конкретно сказать про пользу, пока не ощутил, но вот на вкус просто бомба! Я не ребенок, но все равно не удержался и попробовал - очень понравились! Учитывая то, что это еще и витамин, то получается приятное с полезным :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
91
3
0
10
Опубликовано 25.11.2020
Хорошие витамины. Беру дочке разные витамины на iHerb и начинаю давать до наступления сезона простуд. Примерно с конца августа- начала сентября. Болеть мы стали значительно реже. Эти витамины взяла впервые, выпили уже половину- вообщем разницы с другими не вижу, состав тоже хороший. Единственное на вкус они дочке не нравятся, но она у меня уже довольно взрослая (10 лет) так что ест как необходимость.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...