Отзывы о товаре Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
2
0
0
5
Опубликовано 2.03.2020
Хороший Протеин
Хороший протеин от известной марки. Хорошо разбавляется. Даже если размешивать с водой, вкус давольно приятный и не приторный. А по поводу отсутствия мембраны, зайдите на официальный сайт компании и посмотрите видео, в котором все объяснят почему на банке она отсутствует.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
3
Опубликовано 9.01.2020
Нет Ксантана
Отличный продукт! В нем нет ксантана! Если у Вас плохо усваивается протеин или пердеш или ещё какие нибудь проблемы с пищеварением, то скорее всего виноват ксантан! Почему то производители везде его суют, а он очень плохо переваривается. Советую выбирать протеины без ксантана, они очень легко усваиваются без каких либо проблем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
10
Опубликовано 9.08.2019
То Что Нужно
Про качество думаю писать не стоит оно подтвежденно годами у данного производителя, а вот про вкус пожалуй напишу. Двойным шоколадом тут конечно и не пахнет, скажем так подобие какао. Изначально немного был расстроен вкусом, но попив его какое то время я понял, что он не надоедает как другие приторные вкусы, его можно пить и пить. Можно добавлять чуть меньше воды чем рекомендуют, после смешивания дать минуту - две постоять и ещё раз взболтать, так вкус открывается больше. Ну и всегда оставляет чувство, что ты его не распробывал и хочется налить ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
1
8
Опубликовано 8.04.2019
Лучший сывороточный протеин
Протеины пробовал разные, разных фирм. От российских протеинов иногда бывало несварение. Но этот протеин просто находка для спортсмена.
Положительные стороны:
1) размешивается очень быстро и хорошо.
2) не вызывает дискомфорта в желудке, переваривается без проблем.
3) двойной шоколад не приедается.
НИКОГДА НЕ МЕШАЙТЕ ДАННЫЙ ПРОТЕИН С МОЛОКОМ. ПОТОМУ ЧТО В МОЛОКЕ СОДЕРЖИТСЯ КАЗЕИН, А ОН УСВАИВАЕТСЯ ДОЛГО. ИЗ-ЗА ЭТОГО ВЫ ТЕРЯЕТЕ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОГО ПРОДУКТА.
Если не знаете, какой вкус выбрать, берите шоколадный, не прогадаете.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Misha S
13
0
0
11
Опубликовано 28.03.2019
Протеинчик словно какао из детства!
Элита, он а и в Африке элита! Его когда пьешь, то прям чувствуешь что он натуральный: протеин да какао порошок, вот и весь состав! Размешивается очень хорошо в шейкере как в воде так и в молоке (желательно комнатной температуры). Использовал я его только после тренировки в цикле набора мышечной массы при занятиях в спортзале! Однозначно советую этот продукт как заменитель белкового питания (не более 2 раз в сутки советую) при соблюдении правильного питания, когда покушать обычной еды нет возможности (например сутра не успели приготовить или после тренировки следующий прием пищи по объективным причинам будет не скоро). Чуда от протеина ждать не стоит - это обычная концентрированная еда (белок). При использовании с умом совместно с тренировками, может облегчить процедуру соблюдения режима правильного питания в условиях загруженного рабочего дня!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...