Отзывы о товаре Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
2
2
0
0
Опубликовано 24.01.2026
whey gold standart
Товар очень хорошо. Доставлено быстрее. Упаковка хорошее. Вкус отлично. Качество хорошее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
170
62
1
75
Опубликовано 24.06.2024
Отлично
Самый вкусный и качественный сывороточный протеин
Натуральные ингредиенты
Размер банки огромный
Упаковка хорошая ,все целое пришло
Польза отличная ,придает чувство сытости
Для тех кто любит фитнес,очень подойдет
Дл тех кто тренируется
Для тех кто на диете
Добавка великолепная
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
13
Опубликовано 16.06.2024
top
Качество отличное , ингредиенты подобраны гармонично , мне нравится вкус продукта , польза для здоровья , хороший состав продукта , качественная и выгодная упаковка , мне нравится диета , боль в колене проходит, укрепляет систему костную, раньше был дефицит , результат поражает своей скоростью , заметное улучшение после курса приема
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
eo
88
0
0
13
Опубликовано 7.06.2024
Лучший протеин всех времен
Писать отзыв на протеин Optimum Nutrition Gold Standard - это как отзыв на питьевую воду :) Легендарный протеин с качеством на все 100% - сидишь на диете и хочешь похудеть, хочешь набрать мышцы, а может печенье спечь?, все подойдет, и в маффины добавить и после тренировки выпить. Вкус отличный. В банке потом рассаду выращиваю :))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbEdinet
2279
0
1
330
Опубликовано 27.05.2024
Заказала исключительно по рекомендациям и по огромному количеству положительных отзывов на сайте и не прогадала. Состав и ингредиенты тщательно подобраны производителем. Упаковка тоже очень качественная. Я довольна покупкой. Также доверяю безупречной репутации магазина.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...