Отзывы о товаре Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
2
0
0
16
Опубликовано 2.06.2016
Пожалуй лучший протеин из тех что пробовал
Доброго всем времени суток. Возможно отзыв поможет выбирающим для себя протеин впервые. Хочется сказать только хорошее об этом протеине. Очень хорошо размешивается (пью с молоком) в любом шейкере даже без сетки или спирали. Вкус шоколад не приедается. Пробовал и другие вкусы и другие фирмы. Это пожалуй лучшее из того что пробовал (так же - если хотите употреблять долгое время возможно рассмотреть вкус - печенье, тоже не надоедает). Хотя конечно на вкус и цвет, но судя по отзывам знакомых - шоколад и печенье вкус действительно универсальный. Так же - если вы пробовали протеины других фирм, можно отметить что вкусы у Optimum Nutrition намного мягче и приятнее. По самому протеину могу сказать, что не всегда получается полноценно пообедать, к сожалению и позавтракать. Но принимаю этот протеин утром и перед тренировкой, и не смотря на неравномерность питания, сброса мышечной массы не происходит - это пожалуй лучший критерий работоспособности данного продукта.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kseny-Osm
182
3
0
316
Опубликовано 5.05.2016
Вкусняшка!
Поначалу мне не понравился вкус, слишком сладкий. Это был мой первый прот, но со временем привыкла и даже без молока пила как какое-то лакомство. Никаких проблем с ЖКТ. А вот дефицит белка прекрасно восполнялся, пила после силовых тренеровок, в то время были только силовые. И БСАА не надо дополнительно принимать и глютамин в составе - просто чудо. Думала взять какой-нибудь необычный вкус - банан или клубнику, но в итоге не взяла, о чем не жалею. Не экспериментируйте, я заказала подешевле другой фирмы BPI - шоколад и банан - это кошмар, даже с молоком. Ванильный ON мне не понравился вкус - как мороженое, разбавленное водой, но с молоком нормально. А этот очень и очень вкусный, все познается в сравнении.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
0
0
187
Опубликовано 18.04.2016
Вкусный как молочный коктель, добавляет энергии
Очень довольна, вкус шоколадный, делаю с молоком одна мерная ложечка протеина и 175 мл. молока, взбиваю в шейкере для молочных коктейле1, это нереально вкусно, как шоколадный молочный коктейль, иногда смешиваю с водой, как какао напиток по вкусу получается. Но молочный коктейль лучше :) Через пол часа тренировки, энергии добавляет, выносливость повышается. Впрочем этот протеин в рекламе не нуждается, он эталон среди протеинов все это знают.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
78
0
6
391
Опубликовано 8.03.2016
Мой маст хэв!!!
Я этому протеину готова петь дифирамбы! Отличный состав, замечательный вкус. Главное он несладкий!!! В этом вкусе нет сахарозаменителей, только лактоза (молочный сахар). Я пью на воде, мужу делаю коктейль на обезжиренном молоке, вкус хорошего холодного какао получается. Протеин рабочий, проверено на себе (муже), куче знакомых. Уважают этот прот в тренажёрных залах! Цена кусается, конечно, но жду скидок, и отрываюсь тогда)). Была бы возможность поставила бы и 10 звезд!!! Заказала ещё другой вкус на пробу, ждемс... А этот однозначно рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
0
21
Опубликовано 20.02.2016
Качественная штука
Не так давно заказали уже свою четвертую банку, а она оказалась вкуснее, чем раньше! То есть если раньше нельзя было сказать, что двойной насыщенный шоколад, а скорее просто шоколад, то теперь вкус стал плотнее. Теперь его можно назвать дабл, но все еще не дабл рич ))
С молоком хорошо, без проблем размешивается. Рекомендую тем, кто любит простые, натуральные вкусы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...