Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта) Отзывы о товаре Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
2
0
0
2
Опубликовано 14.03.2021
Вечная классика
Изолят, который давно себя зарекомендовал! +ПЛЮСЫ: 1)Проверенный бренд, любимый многими 2)Качество: хорошее соотношение белка(24г), углеводов(3г), жиров (1г). 3)Усваиваемость: никаких проблем и расстройств со стороны ЖКТ. 4)Вкус: хоть и не являюсь любителем шоколада - но это сочно, а уж всем любителям сладенького зайдет на ура точно! 5)Растворимость: это чувство, когда выпил, а часть порошка осталась на стенках, и начинается игра собери остатки, чтоб все пошло в дело) ТУТ ТАКОГО НЕТ! Из минусов: Цена - но это все субъективно, а правильные вложения в себя всегда оправдаются
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
3
Опубликовано 22.02.2021
Ожидания оправдал!
Данный протеин приобретал в 2019 году. Перед покупкой долго сомневался...просматривал отзывы и не только на данный вид протеина В итоге приобрел его по отличной акции к дню "Защитника отечества" по сумасшедшей скидке. Это был мой ПЕРВЫЙ опыт по приобретению протеина на iHerb. По итогу мне продукт понравился. При вскрытии емкости содержимое имело однородный сыпучий состав, без комочков, при этом явственно ощущался запах какао. Размешивать его предпочитал с водой, вкус нормальный, но кому то может показаться сладковатым. Жаль только, что с тех пор он значительно подорожал(
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olya iherb
51
14
234
382
Опубликовано 8.02.2021
Супер протеин
Отличный протеин, брала вкус двойной шоколад, рекомендую! Не приторный, без неприятного послевкусия, не особо сладкий, мягкий вкус какао, что тоже плюс. Не пенится сильно, комочков после 20 сек. в блендере не обнаружено. Усваивается без неприятных спецэффектов, мешаю на растительном молоке. Стоит своих денег, однозначно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
107
0
8
221
Опубликовано 1.02.2021
Лучший Протеин
Очень качественный и вкусный протеин с оптимальным содержанием аминокислот. Минус только в цене. Принимаю по 1 порции 2 раза в день (утром натощак) и вечером (сразу после тренировки). Развожу в воде без шейкера, комочков нет, размешивается отлично, запах очень приятный. Помагает в наращивании мышечной массы, не приедается абсолютно. Если Вам был полезен мой отзыв - пжл🙏 поствьте "Да". Благодарю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
184
0
3
1105
Опубликовано 29.01.2021
бестселлер!
хороший протеин, вернее изолят сывороточного протеина. приятный на вкус, правда сладковат. поэтому я мешаю его с другим польским изолятом без вкуса. с молоком то, что надо. хороший, но дорогой и на него никогда не бывает скидок - вот поэтому минус 1 звезда. хоть иногда надо баловать постоянных клиентов скидками.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...