Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта) Отзывы о товаре Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
2
0
0
1
Опубликовано 7.08.2016
Эталон среди протеинов
Самый качественный из всех протеинов, которые я пробовал. Высокое содержание белка в каждой порции, что обусловлено высокой степенью очистки. Вкус приятный, не приторный. Только не надо ждать прироста массы от каждой банки. Протеин нужен для коррекции диеты. Если вам не хватает белка в дневном рационе, это то что вам нужно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
irrrbis
27
0
0
16
Опубликовано 24.05.2016
Послевкусие немного отличается от протеина, купленного в оффлайн-магазинах.
Понятно, что против данного бренда ничего не напишешь. Качество оправдывает цену. Очень удивлена доставкой, всего 6 дней. В наших интернет-магазинах и то приходится пару дней ждать, за цену в полтора раза большую. Вкус двойной шоколад нахваливать не буду, он тут уже расхвален теми, кто перепробовал множество разных + мнения друзей, которые в один голос рекомендуют именно двойной шоколад. Пьется с видимым удовольствием))) Есть только в этом проте проблема, с чем связана не знаю, но тем не менее - после коктейля на молоке во рту остается непонятный привкус и запах. Может, зависит от партии/от фасовки. Вариантов масса, но именно за это честно снимаю одну звезду.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
samcik87
1
0
0
0
Опубликовано 25.04.2016
отличный протеин
заказал в айхербе через 2 дня доставили ... спасибо за оперативность и качество ... честно говоря думал что магазин европейский ... удивился когда за 2 дня все было уже на месте у меня) с доставочкой до двери ... за такую цену и качество лучшее ... буду нще заказывать тут ... з.ы. не нарадуюсь хорошему вкусу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
19
Опубликовано 21.01.2015
Отличный протеин
Пробовал несколько производителей, этот понравился больше всего. На вкус приятный, тошноту не вызывает, привыкания тоже. Можно пить постоянно, не появляется отвращения, заказал уже 3-ю банку. Пробовал шоколад и cake butter. Шоколад нравится больше. На счет эффекта сказать не могу, пью не регулярно, занимаюсь тоже бывает с большими перерывами и не бодибилдингом, а так, отжимания, подтягивания. У нас в городе в офлайне стоимость на 50% больше, даже с учетом доставки с айхерба через DHL.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1
1
0
0
Опубликовано 15.06.2023
Отлично растворяется. Вкус отличный, не приторный. Упаковка (банка) очень качественная. Использую после тренировки. О пользе отпишусь позже, пока рано говорить. Пока все нравится, отличная добавка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...