Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта) Отзывы о товаре Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
13
0
0
25
Опубликовано 18.05.2017
Хороший протеин
Хороший по составу протеин от проверенного бренда, вкус не приторный, но с молоком гораздо вкуснее, чем с водой. Можно также добавлять в какую-нибудь шоколадную пп-выпечку для большего процента белка. Лично я протеин пью не часто, обычно если не добираю дневную норму белка, поэтому большой банки хватит надолго
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 13.05.2017
Вкусно и полезно
Приятный вкус,я любитель сладкого,и отказать от шоколада мне было сложно,а благодаря этому продукту удалось Оценка 10 из 10 Но совет,комбинируйте вкус может приестся и разонравиться Этой фирмой пользуюсь давно и доволен
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
1
Опубликовано 5.02.2017
хороший продукт
Качественный и хороший пртеин. Размешивается хорошо, без комочков, с жкт проблем нет. На вкус как несквик один в один, не приедается, что не скажешь о вкусе роки роуд - очень химозный. Беру в третий раз, покупкой доволен, советую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
0
20
Опубликовано 8.01.2017
Отлично по соотношению цена/качество
Очень понравился. Заказала впервые, прочитав положительные отзывы и нисколько не пожалела. Приятный, ненавязчивый, деликатный вкус, не отдающий химией. В основном использую для приготовления разных блюд - выпечки, сырников, мороженного, многокомпонентных коктейлей для доведения количества белка в рационе до рекомендуемой ежедневной нормы, поэтому расходуется достаточно медленно. При применении со стороны ЖКТ проблем не было, что тоже является большим плюсом. Отлично растворяется при любом соотношении в воде, молоке, кефире, ряженке, простокваше. Когда закончится упаковка обязательно закажу еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
0
40
Опубликовано 4.10.2016
очень вкусный
Первый раз решилась на такой эксперимент . Не пожалела . Я долго выбирала с каким вкусом и остановилась на шоколаде . Вкус не химический , добавляла в молоко и в шейкере от iHerb смешивала . Голод не утоляет , но как перекус пойдёт .и хватает на долго. Я до сих пор пью.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...