Отзывы о товаре Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта)
Изображения покупателей






























Andrei Sergienko
1
0
0
3
Опубликовано 15.02.2019
Вкус не очень.
Продукт хорош, но поставил четыре только из-за вкуса. Пробовал шоколадный вкус SYNTHA он там намного приятнее, пьешь, как шоколадное молоко. У этого же чтобы вкус был насыщенный надо добавлять мало жидкости. Но тогда напиток получается очень сладкий. Если добавляешь жидкости так, что по сладости нормально, на вкус, как что-то не понятное, как смекта с шоколадным привкусом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Elizavetaaa
10
1
0
15
Опубликовано 12.02.2019
Вкусненький протеин
Покупала по одной банке для мужа и брата, оба довольны, результат есть. Пробовала на вкус - обычный вкус шоколада. Некоторые пишут, что очень сладкий, я бы так не сказала, хотя, я не сладкоежка. Муж и брат говорят в один голос, что в следующий раз закажут снова этот вкус, другой не хотят)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
8
Опубликовано 23.08.2018
Приятный на вкус
На вкус приятный, с молоком вообще супер. Пил в тренировочные дни, до треньки и после. Пил недельку, но перестал пить, так как тренер посоветовал не пить, из за того что скидывал вес. Скоро думаю начну опять пить)))) И оставлю еще один отзыв.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
833
197
676
1294
Опубликовано 26.07.2018
Отличный Протеин
Очень люблю спортпит именно этой марки, а особенно этот протеин. Мне хватает очень надолго (1 - 1,5 года). Безумно вкусный, не приторный - употребляя его не хочется шоколадок и конфет вообще! В очень многих рецептах я заменяю какао этим протеином - получается вкусно и полезно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 25.07.2018
Отличный товар
Протеин пришел довольно быстро за 12 дней в Ростов на Дону.. Доставку оформлял Boxbtrry, очень понравилось... Да мембраны после открытия крышки нету, но банка запечатана и на ней фирменная защитная голограмма. Мерная ложка внутри банки. Вкус протеина с молоком напомнил мне мое любимое мороженное "Коровка из Кореновки" Моя оценка продукту однозначно 5ка!!! Рекомендую!!! По мимо протеина в посылке оказалась баночка "Potassium Gluconate" ( Калийная минеральная добавка 110 таб) - Пустячек, а приятно..
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...