Отзывы о товаре Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
78
0
0
22
Опубликовано 3.06.2021
Очень хороший протеин, все вкусы хорошо заходят. Вкусы у всех разные, но для меня вкусы данного производителя не являются приторно сладкими, но и не пресные и не химозят. Если вдруг какой-то вкус приедается, то меняешь на другой и через время можно опять вернуться к предыдущему вкусу. С кишечником проблем нет. Растворяется очень хорошо, даже если мешать в шейкере без сеточки. Комочков не остается, пена не образуется. Это обычный белок, а не чудо порошок, так что не стоит ожидать огромных бицепсов не посещая спорт зал или посещая 2 раза в месяц. Свою задачу выполняет на 100%.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 25.05.2021
Волшебный эликсир
Прекрасный напиток, на вкус как нежный шоколадный коктейль (если смешать с молоком), пьётся легко, не надоедает, главное пить в меру и соблюдать пропорции при смешивании (на задней части упаковки, всё указано).
Также перед употреблением обязательно тщательно взбить в шейкере с пружинкой (или найти альтернативу), чтобы порошок полностью растворился и не было комков. Брали по скидке где то за 3700₽
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
GreenLight
51
0
2
198
Опубликовано 2.04.2021
Хорошее соотношение цены и качества.
Заказывал этот протеин впервые. Протеин хорошо размешивается. Насыщенность вкуса зависит от количества воды, в котором разводишь пудру (протеин). Воду можно заменить на молоко, это будет ещё более питательнее, хотя он сам по себе довольно сытный! Также можно усилить приём протеина, например, бананом и семенами кунжута. Эффект начал проявляться сразу: мышцы стали быстрее восстанавливаться после тренировки. Мерный черпачок изготовлен из белого пластика. Если мой отзыв был Вам полезен, ставьте лайк!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
352
0
0
42
Опубликовано 29.03.2021
Отличный по вкусу и составу протеин
Давно хотела попробовать этот протеин. По вкусу очень понравился, очень похож на несквик :) но не такой сладкий и не вредный :) разводила на молоке и на воде. на молоке, конечно же, вкуснее. также добавляла в смузи, панкейки. помогает повысить дневную дозу белка, которую сложно добрать с пищей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alisaaa
255
20
0
388
Опубликовано 27.03.2021
Для набора массы помог
Принимала для набора веса и мышц. Поднялся холестерин несмотря что я худая и мне 26. Так что принимайте ребятки с осторожностью. Сейчас принимаю не так часто а только в те дни когда ем не плотно и мало белка. Поддержите лайком если отзыв был полезен!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...