Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
11
9
0
13
Опубликовано 19.08.2021
Гель & скраб превосходно очищает кожу, экономичный в расходе, густой и мылкий. Запах мне не очень нравится, но это - дело вкуса каждого. Вся линейка nubian - просто фиерия обильной пены, приятных ароматов, питание и гладкость кожи после использования.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
2901
143
4
1165
Опубликовано 17.03.2021
Прекрасно! не сушит кожу, хорошо очищает
мягкий гель для душа с черным мылом. Состав у геля хороший, с витамином Е, овсом и алое вера. Гель не сушит кожу, хорошо очищает, имеет мелкие не острые скрабирующие частички. У средства легкий нейтральный запах. Мужу так понравился этот гель, что он стал нашей постоянной покупкой. Пользуемся всей семьей, расход экономичный, хватает на пару месяцев.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SA
42
8
1
2
Опубликовано 17.02.2026
Очень понравился аромат. Крупинки деликатно скрабируют кожу, после душа нет сухости. Буду заказывать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
202
0
2
128
Опубликовано 5.08.2024
Не могла не попробовать этот всем известный гель для душа. Состав хороший: содержит черное мыло, алоэ вера и овсяные хлопья, которые восстанавливают баланс. Запах - это что-то невероятное. Упаковка добротная, хороший дозатор. Пенится хорошо. Для сухой кожи подошел отлично. После мытья ощущение чистоты, но не стянутости. Увлажнение на 100%. В общем, качество на высоте, всем рекомендую приобрести это средство.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
783
0
1
38
Опубликовано 19.06.2024
Хорошее качественное мыло
Прекрасное мыло! Аромат лаванды расслабляет и поднимает настроение. Мыло отлично пенится и нежно очищает кожу, не пересушивая её. После использования остаётся ощущение свежести и мягкости. Очень нравится, что продукт натуральный и не содержит вредных химикатов. Подходит для всей семьи!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...