Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций) Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
406
0
0
71
Опубликовано Mar 5, 2024
Гель для душа - отличный продукт, который обеспечивает освежающую и приятную ванну. Он обладает нежной текстурой и приятным ароматом, который оставляет на коже приятное ощущение. Многие пользователи отмечают его увлажняющие свойства, которые делают кожу мягкой и гладкой. Отзывы также указывают на то, что гель хорошо пенится, что делает его использование комфортным и экономичным. Некоторые пользователи могут иметь индивидуальную непереносимость к определенным компонентам, поэтому рекомендуется провести тест на аллергическую реакцию перед полным использованием продукта. В целом, гель для душа является популярным выбором для обеспечения приятного и освежающего душа.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
423
0
1
68
Опубликовано Feb 24, 2024
Товар очень классный беру не первый раз Качество Упаковки и ингредиентов отличный Размер отличный хватает на достаточно большое время Состав вообще супер. Ингредиенты безвредны Результаты это товар показывает Пользу видно очень отчётливо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
465
0
0
88
Опубликовано Feb 8, 2024
Очень приятный не яркий запах и текстура, почти не пенится. Натуральный состав. Есть мелкие абразивные частички. После мытья есть ощущение нежной, увлажненной кожи, отлично подошел для моей чувствительной, для сухой кожи. Расходуется по чуть-чуть и размер баночки довольно большой, поэтому думаю, что мне его хватит минимум на год. Хочу попозже попробовать кусковое мыло из этой серии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
50
0
0
2
Опубликовано Jan 8, 2024
Супер
С черным мылом знакома давно , раньше брала в брикетах , но это средство прекрасная альтернатива кусковому мылу . Очищает круто, деликатные частицы в геле оказывают мягкий отшелушивающий эффект . А запах волшебный . Очень советую попробовать кремы от этой фирмы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
69
11
0
49
Опубликовано Dec 8, 2023
Очень приятный не яркий запах и текстура, почти не пенится. Натуральный состав. Есть мелкие абразивные частички. После мытья есть ощущение нежной, увлажненной кожи, отлично подошел для моей чувствительной, для сухой кожи. Расходуется по чуть-чуть и размер баночки давольно большой, поэтому думаю, что мне его хватит минимум на год. Хочу попозже попробовать кусковое мыло из этой серии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...