Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций) Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
16
1
2
45
Опубликовано 5.06.2020
Люблю Его Запах И Мягкость Кожи♥️
Я обладаю сухой кожи по всему телу,поэтому мне необходимо постоянное увлажнение. Ещё мне важен запах косметического продукта. Когда я впервые испробовала африканское чёрное мыло в жидком виде, то я испытала восторг от его запаха, от того,как оно хорошо пенится и,самое главное, делает мою кожу более мягкой и увлажнённой. Обязательно куплю ещё ♥️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
3
Опубликовано 30.01.2019
Подходит для ежедневного ухода
Из личного опыта хочу отметить достаточно хорошие моющие свойства, мягкое, я бы даже сказала с обволакивающим эффектом ( но плёнок ни каких не оставляет, как и следов), не сушит кожу. Хорошее дополнение - приятная не яркая отдушка и отсутсвие запаха мыла как такового , что мне встречалось в других подобных продуктах. В целом могу порекомендовать )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
116
85
5
384
Опубликовано 11.10.2016
Использовала до донышка, но больше не куплю
Хорошее мыло для тела, не сушит кожу, приятно пахнет. Но кусковое мне понравилось больше, у него и запах приятнее, более яркий и полностью смывается. От жидкого мыло остаётся скользкое ощущение на теле. Использовала до конца, но больше не куплю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
155
0
2
2243
Опубликовано 10.01.2014
Гель для душа
Характеристика: мыло луче! Более развернуто, гель с черными крупинками, для пилинга, хорошо пенится, отмывает и смывается. Запах напоминает мыло, даже не знаю что добавить. Больше ЧЕСТНЫХ обзоров о товарах с Iherb.com можете посмотреть у меня на страничке. Чтобы зайти, кликните на мое имя Pavel-Yaroslavl чуть выше. Если отзыв вдруг оказался полезен, жим "Уes". П.С. читайте сначала плохие отзывы о товарах 3 звезды и менее (они самые правдивые, обычно;)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
72
0
1
152
Опубликовано 20.05.2013
№1
Какой же классный этот гель-скраб для душа! запах прикольный, конфетно-карамельный, немного ванильный, хотя обычно я ваниль не люблю, но в этом сочетании запах ванили совершенно не вызывает отторжения! Запах долго держится на коже. В процессе использования обратила внимание на то, что мне он все-таки немного сушит кожу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...