Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
57
0
3
0
Опубликовано 12.09.2023
Отличный запах, прекрасно очищает , не сушит, заказывала раньше мыло, очень нравилось, теперь в виде геля для душа решила попробовать и не ошиблась. Рекоменлую!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Lora Paslova
35
0
3
33
Опубликовано 1.02.2023
Сначала смущал темный цвет, но гель очень приятный в применении: нежная пена, прекрасно отмывает грязь (много хожу пешком в открытой обуви), не сушит кожу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Janiya
455
21
29
381
Опубликовано 22.09.2021
Запах приятный, не приторный и не едкий, увлажнение есть, кожа мягкая, пенится хорошо, состав исключительно натуральный, но цена дороговато.Лайк!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Snezhulja
66
3
1
10
Опубликовано 26.02.2021
Качественное мыло на любителя
Одну звезду сняла за приторный запах. Коже понравилось это средство: после мытья появлялась мягкость и, даже, некоторая бархатистость. Объём внушительный. Кто любит брать в таких количествах разные «умывашки», останутся довольны покупкой) Всем мягких лапок! :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
svetlanaDry
23
1
0
20
Опубликовано 11.11.2014
ожидали большего
ох, как же мы ждали такого же эффекта как от черного мыла, соответственно и запаха тоже. увы запах савсем другой, но тоже приятныи ) экономное .вазможна закажу еше)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...