Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций) Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
14
0
0
0
Опубликовано 22.11.2023
Шикарный аромат
Классный гель для душа с мелкими частицами скраба. Аромат приятный, деликатный, для сухой кожи. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MariyaVlasova
299
0
0
4
Опубликовано 20.09.2023
Отлично
Приятный гель для душа, использование экономичное, так как достаточно плотная консистенция
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Iryna
3364
0
0
76
Опубликовано 7.09.2023
Отличный товар за низкую цену. Качественные ингредиенты. Подходит для любого возраста. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
334
2
1
7
Опубликовано 24.07.2023
Очень хороший гель для душа. Очищает прекрастно. Большой размер, хватает надолго
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
84
121
2
896
Опубликовано 1.12.2021
Отличный гель-скраб!
Отличный гель для душа, 2 в 1. Содержит масло Ши и витамин Е для увлажнения кожи, а частички соли и овса мягко скрабируют кожу, производитель заявляет, что выводятся токсины и восстанавливается баланс кожи. Для меня - это приятный гель, с очень мягким эффектом скрабирования и прекрасным запахом. По консистенции -достаточно жидкий, с мелкими частичками, бутылка большая, при условии использования 2-3 раза в неделю ( менять с другими), хватит на долго. После использования кожа увлажненная, хотя у меня очень сухая. Покупала по акции, на Озоне такой гель стоит со скидкой 1800. Буду заказывать еще, рекомендую к покупке. Если отзыв был полезен, поставтье пожалуйста 👍. Всем красоты!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...