Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
84
121
2
896
Опубликовано 1.12.2021
Отличный гель-скраб!
Отличный гель для душа, 2 в 1. Содержит масло Ши и витамин Е для увлажнения кожи, а частички соли и овса мягко скрабируют кожу, производитель заявляет, что выводятся токсины и восстанавливается баланс кожи. Для меня - это приятный гель, с очень мягким эффектом скрабирования и прекрасным запахом. По консистенции -достаточно жидкий, с мелкими частичками, бутылка большая, при условии использования 2-3 раза в неделю ( менять с другими), хватит на долго. После использования кожа увлажненная, хотя у меня очень сухая. Покупала по акции, на Озоне такой гель стоит со скидкой 1800. Буду заказывать еще, рекомендую к покупке. Если отзыв был полезен, поставтье пожалуйста 👍. Всем красоты!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
23
1
30
Опубликовано 21.10.2021
Этот гель для меня находка, он невероятно пахнет, после него кожа очень нежная и мягкая , в нем присутствуют мелкие крупинки, поэтому его можно использовать как не только гель а и скраб для кожи с лёгким эффектом . А самое главное я аллергик и у меня часто высыпание на коже от разной косметики и гелей в том числе а вот на этот никакого покраснения, ни зуда не было и это супер)Состав тоже порадовал
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
51
25
0
168
Опубликовано 24.08.2021
Хорошенький гель☺
Как я рада, что заказала этот гель для душа, оно покорило моё сердечко❤ Сколько было заказов с айхерба, но почему-то никогда не обращала на него внимание, а зря🤷♀️ Очень нежное, прекрасно очищает кожу, настолько, что даже не скатывается потом кожа, если потереть рукой, настолько чистая, даже без мочалки и трения. Так удобно, нанесла прям руками и немного подождать и потом смываешь и вот ты уже эксклюзивно чистая!
Аромат вообще не яркий, как пишут, я его практически не чувствую. Но эффект очищения мне нравится. Увлажнения я не ощущаю, после пользуюсь кремом для тела. Жалко что нет дозатора, было бы удобнее. Но все равно от души рекомендую 😚.
Буду признательна, если нажмёте да💋
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
53
10
0
197
Опубликовано 2.08.2021
Я конечно читала о нем отзывы, но не думала что они настолько правдивыми окажутся… это первый в моей жизни очень крутой гель для душа! У него такой запах… отвал башки! Мелкие частички мягко скрабируют кожу, после душа кожа как у младенца.. хороший состав геля тоже радует! Большая бутылка, хватит мне одной надолго, но я не удержусь заказать ещё другие вкусы)) было полезно? Ставьте лайк пожалуйста;)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
202
158
83
1602
Опубликовано 20.06.2021
Пробовала мыло, теперь заказала гель...оба продукта хороши!!! Запах на всю ванную комнату...да что там, на всю квартиру...шлейфом после душа...пахнет обалденно!!! Пачкает, правда...ибо черное...но эта "грязь" со стен легко смывается водой! Кожа шелковистая, бархатная, увлажненная! Качественный продукт, цена соответственная! Бутылки хватит на полгода) Поставьте лайк, пожалуйста, если мой отзыв был полезен. Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...