NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)

Изображения покупателей

Aygerimim
96
3
0
7
Опубликовано 10.09.2023
От растяжек
Чуть ли не купалась в этом масле всю беременность. Массирующими движениями наносила его в основном на те участки, которые подвержены растяжкам. Приятный запах, само масло очень мягкое, легко наносится. Увлажняет, питает сухую кожу. Качество очень хорошее. Упаковки (бутылька) хватает на долго. Тьфу тьфу тьфу растяжки не появились!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YuliaNov
209
0
841
15881
Опубликовано Dec 10, 2020
Нежный уход для кожи
Брала дважды в маленькой бутылочке, теперь планирую заказать ещё большую. Очень качественное масло! А если попадаешь на акцию, то просто радуюсь, как ребенок. У меня сухая кожа, а после душа с нашей водой становится прям белой. Пробовала наносить кокосовое масло, но оно дороже. В итоге пока остановилась на этом. Нет ярко выраженного запаха, я не люблю, когда слишком пахнет средство для кожи. Впитывается быстро, не оставляет жирных следов, кожа сразу становится нежной и увлажненной. Иногда наношу и на кожу лица. Никаких высыпаний не было. Да и на миндаль они редко бывают, именно поэтому его часто используют для массажа. Также можно использовать для волос как перед мытьем, чтобы не высушивать кончики, так и после сушки волос, чтобы кончики увлажнить и они не пушились!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olia
846
201
545
3916
Опубликовано 29.08.2023
Отлично
не забивает поры, быстро впитывается, нравится и качество и запах, использование для волос и массажа. упаковка удобная, несмотря на большой размер. классно использовать для смягчения губ. по чуть-чуть на лицо, но после крема. можно хранить 36 месяцев после открытия, но лучше в холодильнике
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerb Review
300
1
70
31152
Опубликовано Apr 25, 2019
☆☆☆☆☆
Вместе с этим маслом купил так же и масло из виноградных косточек, так вот, что любопытно, по запаху одно от другого не отличается вообще. Масло лёгкое, не забивающее поры. Кожа после него, как говорит супруга, дышит. Использует после душа, для тела и мажет лицо перед сном. Довольна! 🍃 Дамы и Господа, я надеюсь, мои отзывы о самых популярных добавках на iHerb, помогут Вам сделать свой выбор.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Baktyar
301
1
26
84
Опубликовано 12.07.2023
Приятный аромат, не навязчивый запах, использую для ухода, потрясающее качество, я люблю уход за телом, красивая упаковка, применяю для пользы кожи организма, натуральный состав , не ленюсь делать процедуры, приятно для общего самочувствия, частота в применении ежедневная, ужаривайте за собой, пользуйтесь натуральной косметикой без химических примесей и отдушек, без гмо, без красителей и консервантов. Если понравился отзыв, пожалуйста поставьте лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alisaaa
255
20
0
387
Опубликовано Jan 21, 2018
Хорошо Восстанавливает Ресницы
Ресницы и брови у меня от природы очень светлые если не красить у меня вид как у больной было)) все время ходила с наращенными ресницами и брови тоже красила все время и наверное от этого их стало все меньше и меньше. Решила покончить с этим и восстанавливать свою естественную красоту без наращивании и каждодневных красок, заказала миндальное масло начала мазать каждую ночь и удивилась)) и вправду, масло работает. Теперь 5 месяцев как ничего не наращиваю, все свое)) одной бутылки девочки хватит ооооочень надолго поэтому лучше заказывать маленький обьем. Хотя я пользуюсь и для масок для волос и для лица, ног и ресниц все равно его слишком много) если мой отзыв был полезен нажмите «да»
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
catseye
940
0
0
67399
Опубликовано Jan 10, 2015
Пожалуй,одно из лучших базовых масел...
Миндальное масло–это своеобразный универсал,использование которого практически не ограничено.Мягкое, очень приятное,сравнительно бюджетное и насыщенное полезными веществами масло может похвалиться своими многочисленными полезными свойствами.Это рафинированное масло сладкого миндаля без запаха,по этому выступает в роли базового масла.На вид это очень легкое и текучее прозрачное масло с легким желтым оттенком.Впитывается миндальное масло без следа и жирного блеска,достаточно быстро.Благодаря своей легчайшей текстуре не создает ощущения тяжести и жирности на коже даже в момент нанесения.Как и все базовые масла,содержащие витамин Е,замедляет процессы старения клеток эпидермиса,уменьшает воспалительные процессы,а благодаря витамину F предупреждает расширение пор и налаживает работу сальных желез.Мне очень хорошо подошло для моей комби кожи.Это абсолютно лучшее базовое масло для чувствительной,обветренной кожи,обладающее уникальными смягчающими свойствами.Масло успокаивает кожу и снимает воспаления,эффективно питает,восстанавливает эластичность и разглаживает эпидермис.Так как это масло абсолютно гипоаллергенно,его можно использовать даже для самой чувствительной кожи вокруг рта и глаз. Благодаря своей гипоаллергенности,нетоксичности и мягкому воздействию подходит даже для новорожденных.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YanaMakeUp
225
13
0
10
Опубликовано Jun 17, 2025
Это масло косметическое . Если обветрены руки, хорошо помогает даже при нанесении 1 раз в день.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...