Отзывы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
463
0
480
709
Опубликовано 16.04.2024
отлично
Омега жирные кислоты принимаю вместе с витамином Д3 для улучшения качества жизни и общего состояния здоровья. Удобная упаковка, хватает надолго, приятно и удобно принимать, отличный бренд и качество товара на высоте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ILYA123
688
1
0
35
Опубликовано 26.02.2024
Очень качественный витамин. Прописал врач.взял из-за хорошей дозировки. Вкус не противный. Взял по скидке за очень приемлемую цену.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
344
44
5
34
Опубликовано 16.02.2024
качество отличное, ингредиенты стандартные, состав хороший, здоровью не вредит, упаковка удобная, польза есть, результат хороший, размер как заявленный, улучшение есть, вкус нейтральный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
45
10
0
10
Опубликовано 24.05.2025
Омега от NOW !
Произведено путем молекулярной дистилляции
Контролируемый запах — покрыто кишечнорастворимой оболочкой
Поддержка сердечно-сосудистой системы
Без ГМО
180 ЭПК и 120 ДГК
Поддерживает здоровье сердца
Пищевая добавка
Кошерный продукт, содержит желатин
Компания входит в Ассоциацию производителей омега-3 (COED Omega-3)
Омега-3/рыбий жир
Семейное предприятие, основанное в 1968 году
Халяльный продукт
Произведено на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP)
Предварительные, но еще не завершенные исследования показывают, что потребление омега-3 жирных кислот ЭПК и ДГК может снизить риск развития ишемической болезни сердца.
Этот концентрат рыбьего жира производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Он проверен на отсутствие потенциально опасных концентраций загрязняющих веществ, например, полихлордифенилов, диоксинов, ртути и других тяжелых металлов. Если прием рыбьего жира вызывает тошноту или отрыжку, эти гелевые капсулы без запаха, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, помогут легче перенести прием рыбьего жира.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Maksfeld
235
150
145
1559
Опубликовано 24.12.2021
НАСТОЯЩАЯ, ОМЕГИЩА!!!
Отличная омега!
Мои впечатления от этой Омеги более чем хорошие,Реально прибавилось энергии,тоже самое говорит моя жена,Прошли маленькие угри на лице,До этого я пил другой фирмы,но у меня не было таких ощущений,и супруга говорит мне тоже,что ощущает прилив сил!
Мы пьем по схеме одна капсула три раза в день,но она идёт как постоянный ,базовый Бад,который сочетается со всем остальным!
Считаю,что данный Бад самое оптимальное соотношение (качество-цена)!
Рекомендую всем! Недорого и качественно!
Не ждите от нее-эффекта,как от ноотропа,можно почувствовать только в общем состоянии!
Если понравился отзыв,поставьте пожалуйста лайк!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
0
Опубликовано 13.05.2025
Я принимаю Омега-3 от NOW Foods уже несколько месяцев и очень довольна результатом. Капсулы среднего размера, легко глотаются, не вызывают отрыжки с рыбным привкусом, как это бывает у некоторых других брендов.
После регулярного приёма заметила улучшение состояния кожи, меньше стала выпадать волосы, и общее самочувствие стало лучше. Также положительно влияет на концентрацию внимания и настроение.
Особенно нравится, что это чистый продукт с высоким содержанием EPA и DHA, и компания NOW — одна из самых уважаемых на рынке. Продукт прошёл независимую проверку на содержание тяжёлых металлов и загрязнений, что тоже внушает доверие.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
5BA5BA
59
16
0
6
Опубликовано 11.10.2020
Омега-это база.
Пью омегу больше года,3 месяца пью-месяц перерыв.Результатом довольна,волосы блестят,кожа стала лучше.И вообще это база для здоровья:витамин Д,Омега 3 и Магний.Принимаем всей семьей.Спасибо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...