Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет
Изображения покупателей



















iHerbCustomer
526
0
0
79
Опубликовано 13.12.2022
Excellent!
Королевские витамины для простых смертных. За время что я их пила, улучшилось мое эмоциональное состояние. Внизу живота перестали появляться временные спазмы, какие-то боли неизвестного происхождения. Бренд снлва порадовал своим качеством и количеством. Это уже третья линия из предлагаемых кампанией добавка, попробованные мною и моей семьей. Добавки радуют своим составом и самое главное действием. Собственно, пока это единственная продукция, которой совсем не хочется изменять!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mimijulia
24
3
0
64
Опубликовано 4.11.2020
Фаворит Среди Омеги Для Детей
Долго изучала составы разных производителей омеги. Выбор пал на эту, лучше не нашли. Омега добыта из мелких видов рыб,соответственно в этой омеге не будет тяжелых металлов, которые копятся годами в крупных видах рыб. Вкус отличный.
Дочь долго не могла разговорится, пропили две банки данного рыбьего жира и прогресс не заставил себя ждать. Теперь пьем на постоянной основе- для иммунитета и для поддержания развития навыков.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
93
0
0
0
Опубликовано 2.12.2025
После регулярного приёма можно заметить, что кожа и волосы стали лучше: кожа — чище, более увлажнённой, волосы — чуть крепче и блестящие
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Irinaprod
708
0
3
7
Опубликовано 30.11.2025
Nordic Naturals Omega-3 предлагает 1560 мг омега-3 на порцию, что намного превышает рекомендуемую экспертами дозу 500 мг в день. Адекватное потребление омега-3 необходимо для поддержания хорошего питания и общего самочувствия
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
323
0
5
30
Опубликовано 24.11.2025
Доверяю бренду, качественные витамины, на вкус отличные, присыпаны сахаром это минус, дозировка хорошая и удобно в использовании.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...