Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет
Изображения покупателей



















Покупатель iHerb
214
183
0
15
Опубликовано 16.01.2025
Омега
Детская жевательная омега-3, покупаю для своего сына которому 3,5года. Принимает ее с удовольствием. Вкусно пахнет цитрусом-мандаринкой. В осенне-зимний период очень помогает для поддержания здоровья
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
4
5
0
0
Опубликовано 31.10.2024
отличное качество, ингредиенты,вкус детям очень нравиться размер упаковки все устраивает омега осеннее время с д3 пить очень полезно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1412
3
25
229
Опубликовано 6.04.2026
Низкая дозировка
Жевательные омега-3 Nordic Naturals, в которых одна порция (2 жевательные пастилки) содержит 82 мг омега-3, включая около 68 мг EPA и DHA, что значительно ниже рекомендованной дозировки. Можно рассматривать как вспомогательный источник омеги.
Преимуществами являются высокая степень очистки сырья, форма триглицеридов (обеспечивает лучшую биодоступность) и хорошая переносимость. Недостатком - наличие сахара и недостаточная концентрация активных компонентов для выраженного клинического эффекта. Принимать с пищей содержащей жиры.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
233
0
1
1
Опубликовано 25.12.2025
Качество хорошее. Ингредиенты нормальные. Вкус нормальный. Размер норма. Упаковка качественная
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
4
0
214
Опубликовано 10.04.2021
Excellent!
всегда во все времена давать детям рыбий жир было непростым делом, у любой возрастной категории в жидкой форме омега вызывает одинаковое неприятное чувство, такое решение как мармеладки это инновация, прорыв и любовь с первого раза, дети кушают с удовольствием без напоминаний, очень радуют Маму этим))) всем здоровья, собираю лайки если была полезна) спасибо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...